Свадьба, венчание, брак

как часто употребляете спиртное, я имею ввиду благородные напитки)) вино, мартини и т.д.

не пью вообще ничего и никогда
Инна Грицунова
Лучший ответ
раньше редко употребляла, три-четыре раза в год
а сейчас набаловалась, к хорошему привыкаешь быстро,
хочу, чтобы в доме было всегда и употребляю по желанию,
по настроению.. .
Мартини и Эстрелла стоит всегда, а ещё набор коньяк, виски, Стром, Бейлис, водка.. .
На отдыхе за границей - практически каждый день коктейли из Мартини. А дома как-то не тянет, ну 5-6 раз в год, хотя в баре стоит и мартини, и виски, и великолепное грузинское вино.
Олеся Рей
пиво, его проще найти настоящее! а чтобы пить то что вы спрашиваете это в Куршавель тусить надо! там можт и найдешь настоящее винцо или мартини! а здесь только отрава!
Galina ~M~
мартини у меня всегда в запасе стоит. по настроению. могу налить фужер+лед+оливку и выпить в удовольствие с мужем. могу несколько месяцев не пить ничего
Umit ...
редко
Когда неблагородные напитки заканчиваются, приходится давиться благородными.
Динара Ахинова
вообще не употребляю.. фууу! еще не знала что беременна. выпила пива бутылку, было так плохо, я думала я умру!!!! после этого начался токсикоз сильный.... вообщем решила крепче кваса не пить ничего
Ainash Koshanova
Я употребляю благородную водку. Один раз в два месяца. ))
Попова Юленька
Обожаю виски, когда есть деньги себя побаловать - дорогое удовольтвие!
Кулимхан Абжан
вино не пью
вермут по праздникам
раз в полгода
Новый год и день рождения:) . Примерно 5раз в год:)
Благородное пиво. Раз в недельку))
По праздникам.
Полтора года не пью беременость, грудное кормление