Свадьба, венчание, брак
Как можно отучить мужчину пить на работе? Не алкаш, работу поменять нельзя. Шантаж и угрозы не помогают.
подмешивать рвотное средство в спиртное. Постепенно выработается рефлекс отвращения
Цинистый калий, или крысинный яд.
...возможно тому всякие разьяснения по поводу трезвой и благополучной жизни теперь и вовсе не нужны, так как чувства немного выпитого спиртного и пива крепко держат в его сознании, слова человеческие до него просто не доходят и не осмысливаются вовсе! Что делать в таком случае? Надо понять, прежде всего, окружающих его людям, что все ЭТО сильные свойства спиртного, которое неподсилу трактору и металлическому лому оторвать того от вредной и пагубной привычки к спиртному . В искренней благодарности к Замечательным людям по своей ЗНАЧИМОСТИ в истории развития Человечества какими являются для нас потомков КАРЛ МАРКС и ФРИДРИХ ЭНГЕЛЬС, которые донесли до СОЗНАНИЯ всем образованным людям, что и в данном случае действует Закон жизни, где БЫТИЕ ОПРЕДЕЛЯЕТ СОЗНАНИЕ, а затем сформировавшись в определенном этапе жизни, СОЗНАНИЕ ОПРЕДЕЛЯЕТ БЫТИЕ ЧЕЛОВЕКА, то есть --его окружение как среда ОБИТАНИЯ . Надо быть внимательным к тому . Своим ОБРАЗАВАНИЕМ И ПОВЕДЕНИЕМ, а также ПРАВИЛЬНОЙ ТОЛКОВОЙ РЕЧЬЮ, где нет цинизма и пошлости, ГРАМОТНЫМ ДЕЛОМ как ПРИМЕР все окружающие его люди должны и обязаны повлиять на него - без упреков! ПО сути - ведь такой же человек.. . При этом не допустить своим невежеством ...подобие Шариковых (Булгаков -Собачье сердце, произведение как образ...).