Свадьба, венчание, брак
Девушки, какой тип мужчин нравится вам визуально на улице?
Либо брутальные самцы, либо такие миииилые медвежата))))
Альбина Миронова
Медвежата это с пузиком?)
Елена Елена
Я брутальный милашка))
Девушки разные как и мужчины внешне )
Всё зависит от влияния среды и воспитания )
никакой только тетки нравятся.
Высокий, интеллигентного вида, спортивного телосложения без перекачки
Скандинавский тип. Других почти не воспринимаю.
Высокий, стройный и лысый.
короче - А. Челентано.
Не люблю пивные животы. у самой муж спортсмен и сама занимаюсь спортом всю жисть среди подтянутых тел)) и чтобы обувь чистая и запах парфюма.
Мне нравится только мой муж, к остальным я абсолютно равнодушна, я их даже не рассматриваю.

Алинка Фокина
Хорош. Терминатор.
Елена Васютович
Соглашусь с такой позицией)))
Elena Katsouki
это типичный педераст !
Те, что в автомобилях)
Спортивно- подтянутый, начищенный, аккуратно подстриженный, брюнет, с красивыми глазами, без жировых складок. И чтобы не тупой, с грамотной речью и пусть на нем будут белоснежные брюки:)
Последнее время нравится только один - СВОЙ))) На других не смотрю))))))
Классика жанра - высокие, спортивные, с прямой осанкой, с уверенным и умным взглядом, спокойные и улыбающиеся.
Чтобы стройный был, а то все с брюхами ходят. Внешность-неважна
сильно брутальные пугают, сильно ботаники отталкивают. должен быть типаж "агент007" : сухой, выносливый, умный, с юмором. а вообще биологи говорят что срабатывает запах человека, принюхивайтесь (конечно должен быть запах чистого тела без парфюма) в идеале партнеры моются, занимаются делом (без фанатизма) и либо контакт либо нет.
Я обращаю внимание на длину волос. Густая шевелюра уже выделяет из толпы и заставляет приглядеться. Либо если человек в гангстерской шляпе - тоже интересный образ.))) Просто у меня зрение плохое, я не вижу черты лица на расстоянии, вот и цепляюсь взглядом за какую-то необычную деталь. Ну и, конечно, подтянутость. Всем нравится, когда мужчина в хорошей форме, это эстетично. =)
Подтянутые, которые не стреляют глазами по бабам.
Только симпатичные...
Без длинного ногтя на мизинце, не в лосинах, без усов, в чистых башмаках, с чистой головой, если в сандалях, то без носков, без волос на шее.
Анастасия Антонова
А что символизирует длинный ноготь на мизинце? Я видела таких.
ПО РАЗВИТЫМ УМА СВОЕГО СООБРАЖЕНИЯ
Улыбка дерзкая и взгляд уверенный, кто-то типа вот этого нЯшки =))

Нормальный мужчина - так сказать "скотинка в собственном соку". Среднестатистический, просто по глазам сразу определяю: мужчина или ...
Мне нравится один тип мужчин: мой муж.
для меня мужская толпа на улице выглядит так: огромное море мущщин вида "заурядный обыватель". из серии "носит сандалии на носки", "не умеет или не считает нужным правильно есть мясо ножом и вилкой в левой руке", "считает, что главный метод борьбы с лишним весом - носить рубаху "поширше" навыпуск"... довольно многие не пользуются даже дезодорантом... вид какой-то не слишком уверенный, чуть что - испуганный: "горе, малый я не сильный, съест упырь меня совсем"... совсем гопников, которые сплевывают под ноги, грызут семки и "девушка, можно вам вопрос задать? ", тем более оставляем за скобками. эти все отфильтровываются. глаз выхватывает исключения. кто-то выше написал: "не совсем дипломат" - а по мне, почему бы и не дипломат:) "светскость" и "уровень развития" во внешних признаках привлекают моментально. министр Лавров вполне мой идеал, но на днях он меня разочаровал тем, что и он, оказывается, публично сквернословит ((
в принципе, все перечислила Sonja... обувь и одежда со вкусом (не обязательно прям ДОРОГАЯ, но ниже определенного качестве такой человек не опустится), в целом видны ухоженность и то, что у человека есть какие-то понятия о стиле, эстетическое развитие. умное лицо-взгляд - конечно же))
добавлю: уверенность в себе в сочетании с культурными манерами. суперстильный мужчина, который грубо наехал на кассиршу в супермаркете, сразу выбраковывается.
особенно трогает, если мужчина делает "джентльменский" жест. уступил даме место в транспорте - но не так, как многие, т. е. вскочил и испуганно, не оглядываясь, побежал к двери, как будто ему стыдно за свой поступок. придержал дверь... совершенно естественно, "без перенапряга".
ну и... добавлю, что хоть министр Лавров и мой идеал, но на улице я не смотрю на мужчин, которые старше меня больше чем лет на 5-6. моложе - могу. старше - нет. это уже мое личное.
Yana Shegai
Нихренасе разошлась:)
Мне нравятся мужчины крепкого телосложения, пускай даже животик есть. но крепкий! Не люблю худых и толстых. Хотя сама замужем за худого))
не худые, спортив телосложения
Умные и здоровые
опрятные, с хорошим парфюмом, бритыми подмышками (особенно актуально сейчас-когда в жару в майках-боксерках многие ходят))... ну носки чистые и обувь... интеллект и воспитание тоже само собой... а внешность и рост дело десятое
Карлсоны
Если грезишь мужем, то, как кто-то похожий обернётся или визуально напомнит, мурашки по коже-холодок в груди-дыхание спирает. Вы это имеете ввиду?
А "нравится", "визуально"... Там на улице вообще кто-то есть?
Опрятные, бритые, без понтов, простые и спокойные парни
С интеллектом на лице (это видно сразу) и, очень желательно, с длинными волосами.
Пусть даже идет из леса в защитном костюме, но чтоб он него веяло надежностью и порядочностью. Чтобы был хороший взгляд. А то. бывает, смотрит на тебя мужчина по-котовски (противно и неприятно, хочется уйти).
Ухоженый и с хорошими манерами. Соблюдайте этикет
брюнеты стройные высокие
Пузатых
Деловых люблю) Ухоженные, опрятные, в костюмах, гладко выбритые)
Наблюдаем мужики
Те, которых хочется потрогать, вроде бы и незнакомые, но кажется что ты уже немного знакома. Никогда толстые. Не занудливые. С веселым чувственным взглядом.
Причесанные брюнеты в костюмах
"крупный" чтоб в плечах широкий был))
Подтянутые, ухоженные
Мне нравятся побритые, короткостриженные, чистенькие, аккуратные мужчины=)
Нравятся с простым выдержанным лицом, красивой улыбкой, высокие, темноволосые, легкой щетиной, крепкой фигурой (без пивного животика), чистой кожей.
канапатые)))
спортсмены)
Что не нравится: бороды (когда прямо большая окладистая борода с усами на парне до 30-35 лет). Аааааа прямо хочется подойти с ножницами и сделать обстригание!
Не люблю, когда джинсы в обтяжку на кривых тонких (или просто тонких) ногах. Парни, это ВСЕГДА смотрится смешно!
И последнее, самое "умиляющее" - когда вроде парень, а одет как девушка - штаны в обтяг, маечка коротенькая, тоже в обтяг, сумка большая кожаная через плечо.. В общем, супер-модный метросексуал, но поверьте, за глаза вас все называют другим словом.
А вобще, разным девушкам нравятся разные парни. Главное, чтобы у человека была уверенность в себе и желание понравиться противоположному полу)
Мне нравятся брюнеты
С хорошей осанкой, уверенной, прямой походкой, без всяких косолапых шатаний и развалочек, без обтягивающих штанов и прочих женских аксессуаров. Которые просто идут мимо, уступают места в маршрутках и не брезгуют улыбнуться лишний раз.
темненькие и высокие)
дерзкие в поведении, средней накачаности
высокие