Свадьба, венчание, брак

Мужчины (девушки), а вам больше нравятся хрупкие или примерно с вас ростом девушки (мужчины)?

с такими ногами ка к на фотке
Svetlana Mochunova
Svetlana Mochunova
2 025
Лучший ответ
мне нравятся похожей комплекции со мной - и одного роста или выше но не ниже (я высокая)
Gulzat Beksultanova
Gulzat Beksultanova
91 753
Мне нравяться худенькие, изьящные мальчики, чуть пониже меня.
...плоть_Твоего_ Воображения_ Во прикол!!! А ты--какая?
мне крепыши нравятся, невысокие коренастенькие. я сама миниатюрная
Оксана Шитова
Оксана Шитова
96 251
вот идеал женщины, я бы молился на нее... .
ах, какие формы!!! !

АО
Анна Огилева
85 505
Елена Турчина На раб. компе не открывается, а вот дома обязательно посмотрю :)))
Мне нравятся среднего роста... 180....Ну, просто ТАКОЕ ...подходит под мою комплекцию... И среднего телосложения...
Ну рост не принципиален, но точно, чтоб выше меня был, и еще терпеть не могу худых, хорошего человека должно быть много...)))))))
Мне нравятся высокие мужчины. С меня ростом не нравятся.
Оля Ильиных
Оля Ильиных
32 419
Я-176,муж-192-офигенная пара
Марина Жданова
Марина Жданова
23 996
Я высокая, поэтому люблю высоких)) ) И вмеру упитанных!
Анна Сырцова
Анна Сырцова
20 307
мне нравятся высокие крепкие мужчины.... я замужем за таким
Мужчина должен быть большим, чтобы чувствовать себя защищенной.
Я раньше тоже образ рисовала :))) высокий брюнет с зелеными глазами и т. д. Но, когда начала встречаться со своим мужем (естественно, тогда ещё он им не был) , то поняла, что это всё ерунда!!! Мы с ним одного роста, он русый с голубыми глазами.... и... просто великолепный!!! Мы знали друг друга давно, но не представляли, что жизнь нас сведет и так ослепит Любовью!!! Образы разрушились в раз :)))
Есть фраза, которая мне очень нравится: "Несовершенство - вот, что делает нас идеальными" Мы идеальны для наших Любимых, а какие они - только небо знает :)))
Так что... физические данные - не главное, гланое - какой человек!!! Нам не с высоким брюнетом жить, а с его характером :)))
Ну, это лично моё мнение :))) у всех, естественно, по-разному...
Nino4Ka =)
Nino4Ka =)
2 506
обычно если девушка одного роста с парнем, то у нее все равно ноги длиньше, что создает небольшую проблему в некоторых позах, особенно сзади, приходится подкладывать подушку))) ) В идеале девушка должна быть все же ниже своего парня.
Я женщина и мне нравятся мужчины высокие и с животиком)) ) ну нравятся и все)) ) У меня и муж такой))
MS
Mitalina Sargsyan
661
мне нравятся высокие мужчины, 178- и выше, чем выше тем лучше
мне нравятся высокие мужчины...
L!
Leno4Ka !
418
Мне нравятся худые, среднего роста мужчины.
И да и нет
Mne nrawjatsja wisokie muzh4ino krepkie.. i u menja estj takoj muzh4ina. moj ljubimij muzh!!

Похожие вопросы