Вы холостой в поиске и она хороша собою.
Вот как вы поступите ?
Свадьба, венчание, брак
Мужчины если к вам подойдет девушка и скажет" Вы нравитесь мне можно с вами познакомится" что вы ей ответите. ?
Я скажу что хочу спать, и добавлю, что сегодня уже подрочил
откажусь
Я согласная!
Хороша собою? Этого мало. Она должна физически притягать, после первого взгляда, не иначе...
В реальности это отталкивает, можешь забыть о чем то серьезном.
Но дать намек на интерес можно, это позволит почувствовать ему уверенность для первого шага. Если он в этом вообще заинтересован.
Прогуляемся до ближайшей набережной или театра ???
Да не вопрос.
Я почитать
Познакомлюсь.
Спрошу: "Сколько?"
Улыбнусь и пройду мимо.
Я честный семьянин, так что отвечу, что женат. А если бы был холостой и в поиске, ну конечно познакомился бы, странный вопрос. а что, найдётся гетеросексуальный свободный мужик, который откажется от шанса знакомства с симпатичной девушкой?
я естественно отвечу "да" и приглашу ее прогуляться... у меня такое было, вернее подошла не сама девушка, а ее "доверенное" лицо )))) вот только подумал, если девушка - цыганка, я убегу пожалуй
Совру что у меня есть девушка, и она очень ревнивая.
А если на феррари приедит, тогда познакомлюсь
дам ей шанс
отвечу - а почему бы и нет. познакомлюсь. кстати - такое уже было. правда не сама подошла, а подругу подослала ))
Да с удовольствием, пусть знакомится.
Не знаю... скорее всего растерялся бы, как растеряшка... от такой то неожиданности, в мои годы..))
Зазвездюсь, стану высокомерным, на других с высока буду смотреть.
О! Ништяк!
Что я весьма удивлен и предложу присесть и познакомиться. (если это в кафе например)