Свадьба, венчание, брак

Мне нравится мужчина. Лучше ему это сказать открыто или сначала узнать нравлюсь ли я ему? Проблема в том ...

...что я замужем и он знает об этом
Madoka M
Я считаю, что можно сказать всё, как есть. . Конечно.. . не бить прямо в лоб, а так.. . ненавязчиво-игриво.. . Даже, если вы ему и не нравитесь, то он примет сказанное в шутку, а если нравитесь, то пусть делает соответствующие выводы сам. . И ещё... При обоюдной симпатии не обязателен сэкс.. . Можно достаточно приятно проводить время, просто находясь рядом и общаясь друг с другом.. . А там время покажет.. . На всё воля Божья. . )))
Karligaw Saparali
Лучший ответ
Madoka M Вы один единственный человек, к-й понял вопрос правильно. почему-то в нашем обществе слово "нравится" приравнивают к слову "секс"
отдайся ему и все дела или возьми вместо мужа на юг
Мария Кравчук
Madoka M не которые вопрос не так поняли, вот почему 3 раза получилось
а Вы еще и не знаете ...нравитесь или нет)))))))... .
я представляю.... ни с того ни с сего подойти и доложить о замужестве)).... а ему может вооБЧе по барабану))) .
Madoka M Вобщето он знает про замужество и докладывать об этом ему совсем не нужно
Вот я всегда говорила, что браки, заключенные по малолетсву так и заканчиваются.
Ты по залету, горемычная, вышла замуж-то? Али кто заставлял в таком возрасте?
Madoka M Замуж я выходила по любви и мужа своего очень сильно люблю))))) Просто ищу интересную темку для диплома))) вот поэтому такой странный вопрос))))
Если очень нравится, то лучше сказать! Зачем себя накручивать? Желаю счастья и успехов!
зачем тогда задавать такой вопрос, если в реале у вас нет такой ситуации? Не понимаю
хаааааааааааааа плин.... 20 лет и жизнь насмарку.... спешать)) ) а куда спешать и сами не знають.. .
небось еще и двойня уже.... ну народ подрастаить умен и мудр, с опытом за плечами. . )))))))
плин, нет слов.. . одни плины... .
жесть ваще.. .
эх, дефачка.. . смотри последнее счастье не про**ри!!! !

искренне желаю мудрости, женской!!! !
это старая истина. легко и без последствий можно переспать с замужней. тебе приятно, а она замуж не попросится. в этой ситуации мужчина ничего не теряет, а вы можете лишиться всего. подумайте
нехорошо это. семью надо хронить)))
а зачем вы хотите это ему сказать?)))) не можете молчать?)))
Madoka M Просто ищу интересную темку для диплома))) вот поэтому такой странный вопрос))))
Нравиться! Зачем стесняться? Сделай так, что бы он это заметил. Если и ты ему нравишься . Он долго не заставит тебя ждать. И бери от жизни все, что Бог посылает. только с умом. делай так . что бы ни в коем разе не ранить ближнего. И живи в свое удовольствие. Удачи!
Нютка намекни ему что он тебе небезразличен и все образуется .
У каждого своя есть лодка,
У каждого – своя река,
И каждый путь свой чертит четко –
Пройти, не врезавшись в берега.