Свадьба, венчание, брак

Замужние дамы, если бы вы узнали что у мужа серьезные проблемы со здоровьем

и ему противопоказан любой физический труд, на долгие годы, что бы вы предприняли? устроились бы на более оплачиваемую работу чтоб зарабатывать больше него, или еще какие-то варианты?
Спасибо за ответы.
1 внушила ему, что впереди светлое будущее и он все сможет. 2 искала бы все мыслемые и не мыслемые способы лечения. 3 старалась бы зарабатывать больше (чтобы на лечение хватало). 4 исключила из рациона жалость, сюсюкание и нытье. 5 НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА ВСЕГДА ОСТАЕТСЯ МУЖЧИНОЙ И Я НЕ ДАМ ЭТО ЗАБЫТЬ. 6 ...хепи энд однозначно.
Галина Андропова
Лучший ответ
А сидеть за компьютером ему можно? Тогда какие проблемы? У нас полно офисных работников с высокой зарплатой
Пошел бы опять охранником, сидел бы на проходной пропуска проверял денег не много, но лучше так, чем вообще ничего.
И что? Интеллектуальный труд для мужчин кто-то отменял?
Леди Баг
Татьяна Солдаткина а если он привык работать физически, а интеллектуальный мало дохода приносит
А у моего супруга умственный труд))
Ирина Неделина
Ничего дальше бы его любить продолжала.
*
***lana***
Любой человек может заболеть. На то она и семья, что бы помогать друг другу. Муж бы нашёл бы работу полегче, а я бы пошла бы подрабатывать
Моему противопоказан категорически, но он работает на тяжёлой работе, ещё по сменам, по 12 часов и в день, и в ночь всё равно... более лёгкую работу не смог найти со своим образованием... а я не работаю, тоже из-за здоровья....
Taniya Xxx
Татьяна Солдаткина у моего есть образование, но мало платят за тот интеллектуальный труд.. тоже привык физически вкалывать чтоб нормально зарабатывать
швейцарская клиника и эвтаназию в подарок хахааха
думаю устроилась бы на более оплачиваемую работу и на более длительный график конечно же.. ну и родители думаю помогли бы
Зиля Хасанова
Татьяна Солдаткина наши родители к сожалению не могут нам помочь
Стала бы искать хорошего врача и способ лечения.
Татьяна Солдаткина тут 2 варианта - либо до конца жизни не надрываться, то есть исключить физ. нагрузки, либо операция- которая неизвестно чем закончится (