Свадьба, венчание, брак

Как можно иметь отношения с мужчиной без денег??? Это нормально? ведь если он не зарабатывает- значит у него проблемы с

А хотеть от мужчины только денег это не проблема с психикой?
Анита Гранцева
Лучший ответ
Марина Масунова почему только. БАБЛО- условие для Любого уважающего себя мужчины.
и это... не тешьте себя надеждой!
да никто и не имеет с ними отношений. От хронических бездельников женщины всегда уходят рано или поздно.
Но понятие без денег весьма туманно. Для каждого это своя цифра. абрамович наверное сидит смеётся над нашими 40 тысячами в месяц. но простой народ вполне может питаться на эти деньги
Lady N
Женщины, добивающиеся удачного замужества, как правило, круглые дуры. потому что если с их мужем что-то случится, а они ничего делать не умеют - останутся голой жопой.
вступать в брак и ставить свое материальное положение в зависимость от другого человека, не имея ничего своего - глупо.
Нина Шишлакова
Елена Грицкова Ну, если ничем, кроме секса она привлечь мужика не может, то только деньги в мужчине ее и будут интересовать....
Только , боюсь, отношений там не будет. Кукла и ее хозяин - какие там личности?
Смотря сколько считать. что нет денег. Всё относительно. а . если девушка хочет состоятельного мужчину. то надо сразу повесит ьна себя ценник и ждать своего счастья!
он козел. ату такого
Н!
Надежда !
а без денег это как, по-Вашему?
Марина Доронина ... по любви....разве три рубля это деньги??? ЭТО ИЗ СТАРОГО АНЕКДОТА....
и тебе--не болеть..
Анна Бетанова
Марина Масунова заценила прикол.
спс
Отношения с мужчиной и семья с мужчиной - это совершенно разные понятия, поскольку в Вашем вопросе говорится именно об отношениях, то почему бы и нет? Отношения, это когда люди встречаются для совместного времяпрепровождения или секса, а потом разбегаются до следующей встречи, при таком раскладе, какая разница, есть у мужчины деньги или их у него нет? И потом действительно, зачем мерить отношения только количеством денег? Откуда сразу такой расчет, что мужчина прям как только встретил женщину, тут же должен ее обеспечивать всем необходимым, кормить, содержать и т. п...? И вообще, отношения уж точно каждый себе сам выбирает, с кем строить, а с кем нет, так что пусть каждый выбирает то, что ему нравится, Вы выбирайте то, что устраивает Вас и не осуждайте других, они сами разберутся.
а насколько должны быть намешаны отношения с деньгами? На них вся жизнь не заканчивается.
Елена Грицкова Согласна. Иначе получается, что жена - постоянная проститутка, в хорошем случае еще и психотерапевт, часто еще и домохозяйка....
Ну, с бомжами мало кто отношения заводит.
Вы тут сослались на "своего папочку", а самой заработать слабо?
Bekzada Askarova
Марина Масунова ЧТО в наше врмя можно купить за 15 тысяч????если тушь для ресниц стоит 500 р, кофта 2000 тысячи в среднем. косметика... кварплата..моб. телефон.. еда... бензин...
...ВЫБИРАЙТЕ МУЖЧИН БЕЗ ПРОБЛЕМ.... выбирает то всегда женщина!!!!
Kristina Ilibajeva
Марина Масунова почему всегда выбирает женщина?? ведь парней на всех не хватает...
ну да, а по Вашему значит так, все, кто при деньгах, больших заметьте по Вашей теории, честные и УМНЫЕ работяги, ну, а у кого ниже материальный уровень- безденежные пьяницы и у них НЕ МУДРЫЕ жены рядом- сплошь тупицы.... Странная логика-Вам не кажется. И если рассуждать, что ребенка сделают счастливым дорогие игрушки и вещички.. . мда... я бы поняла, будь Вам лет 18, но Вы писали 24-пора и повзрослеть))) , а самой поработать слабо))), опять же, устраиваясь на работу САМОЙ, без помощи родителей. Вон Собчак тоже кричит везде какая умная и САМА себе дорогу пробила, забывая о папе)))))
ну что ж вы так напугали то, я уж подумала, что у него проблемы с достоинством, а психика как раз и не важна. как говорится голова вообще может не участовать!
а если девушка ищет такие отношение с её психикой разве всё в порядке! Девушкам надо не продаваться а учит ься зарабат. деньги. мужчин надо не содержать а направлять к заработкам а с пьющими не надо вообще дел иметь
Алена Акенчиц
Олег Дерипаска и Роман Абрамович-ВОТ ЭТО МУЖИКИ!!!!
Галина Рыженкова Эт точно,жену с 5-ТЬЮ!!!!детьми бросил ради любовницы)))))))
вот сколько уже таких вопросов было и все равно одно и тоже, ну правда что за бред... жить то не с деньгами а с человеком. кому то и пьяницы нравятся и женщины их содержат если он вообще никакой но таких мало. потом если не зарабатывает это еще не значит что с психикой проблемы, просто и времена бывают тяжелые, и бывает что человек с вышкой никому нахрен не нужен... а потом если пара молодая например, только жить начинают понятное дело что денег немного будет что им и отношения не заводить? почитала коменты и правда складывается такое впечатление что для вас можно стоить отношения с мужчиной схожим с абрамовичем, остального мало будет... про одежду и содержание, ну не все туши стоят 500 р, кофточки 2000, кто-то и дешевле покупает главное чтобы нравилось, пусть даже она стоит и 300 р... у каждого понятие о семейном счастье разное
у него могут быть проблемы с чем угодно, но если дечонка его любит, она может этого и не замечать. Любовь, как извенстно зла....
Юлия Джунь
ты никогда не найдешь стопроцентную поддержку. как для тебя ни будет странно, существует много людей, для которых деньги не главное, у всех запросы разные, кому-то нужна тушь не меньше 500 рублей и кофточка не меньше 2000 рублей, а кто-то вполне рад пользоваться тушью за 50 рублей и носить кофточку за 500 рублей. и не надо сразу считать таких людей неудачниками. только время может рассудить, кто прав, кто не прав. ты даже для себя только в лет 70 сможешь дать ответ, чей подход в жизне правильнее.
Ольга Зюкова
не работаю почти год, кушал раз в день, ходил в лохмотьях и всё это время встречался с девушкой, она влюбилась в меня, занимались в основном сексом и познакомились в принципе ради секса, потом нашел работу, всё начало вроде приходить в норму - а любовь ушла. так что девушки думающие о мужчине только как о зарабатывателе денег возможно сильно ошибаются и лишают себя много ведясь только на внешнюю оболочку мужчины... часто ведь именно так и получается что самые мачо это безработные лентяи, гопнички, и алкоголики))
а как можно иметь отношения с женщиной, для которой главное деньги?