Свадьба, венчание, брак

Да. И вообще подарки приятно получать.
Женщины, девушки, а вам ЧЕСТНО нравится, когда мужчины дарят цветы? Навеяло...
Любое проявление внимания и неравнодушия меня пробирает до глубины души, если честно.
Жутко радуются и тают те, кто слаще морковки ничего не видел. А внимание ЛЮБОЕ приятно!
Честно - нет. Мне жалко срезанные цветы. Уж лучше украшения или девайсы)))
скорей да, чем нет. И ещё --от кого, и зачем. Если это дежурный подарок, потому что так надо--от коллеги по работе--это одно. Ну да, красиво, но бездушно. Если это свёкр приходит с цветами на др, общепринятый знак внимания, а отношения натянутые- тоже больше смахивает на долг, такие цветы --пустой звук, веник, за ним ничего не стоит. Если это дарит любимый человек, неожиданно, не потому что так принято на 8 марта, а говорит---хотел сделать приятное-это другое
очень нравится
Очень нравится, обожаю цветы
Я не люблю цветы в принципе, терпеть не могу шаблонное внимание
Когда красивые или со смыслом - очень, но считаю пустой тратой денег
Да я как то равнодушна к цветам..
Никогда не нравилось, если в молодости, то ходила по улице с цветами и чувствовала себя наиглупейше ))
А сейчас обычный прагматизм довлеет над мнительной радостью ))))
В общем равнодушна .
Да, мне нравится, когда муж приносит домой букет цветов или даже один цветочек. Меня радуют цветы, и да, таю и радуюсь:).
Нравится. Красота же.
Я цветы очень люблю, но попросила мужа дарить в горшочках, чтобы глаз долго радовало, чтобы не губить зря ;)
А внимание не в подарках и не в цветах ценю, это самое простое что можно сделать- купить.
Нет, не люблю цветы. Не люблю золото, меха и прочую лабуду.
Сладкое не люблю и шампанское ненавижу:)
Цветочные киоски работают круглосуточно. В любом из них можно приобрести набор 101 роза и игрушечного медведя в натуральную величину. Значит, кому-то это нужно. Но не мне.
Даже не знаю .Не то чтобы сильный восторг. Подарили-спасибо. Просто мне трудно угодить с букетом.

Да. И вообще подарки приятно получать.
я не люблю.
приятно только жене.. а остальным за подарки надо расчитываться
зависит от того, кто дарит. мой бывший муж дарил редко, как некий ритуал, вроде искусственных цветов на могилу. а вот нынешний-тащит как трёхлетний ребёнок, жутко радуясь возможности подарить. вот от него даже уценённая хризантема приятна.
Приятен сам факт подарка, а не сами цветы. Они уже автоматом считаются знаком уважение. А вообще цветы не очень люблю, как подарок, очень быстро засохнут, потом еще лепестки убирать.
Да, нравится.
фу понавеяло
Для тех, кому навеяло нужны другие подарки. Ювелирка?
Alena Triuda
Нет. ювелирка не сопоставима с цветами по цене. Имею в виду какую-то другую приятную мелочь. да зоть поход в кафе. Именно цветы не умиляют, хоть режьте. Во вторых ювелирку почти не ношу, ношу дизайнерскую бижутерию