Свадьба, венчание, брак
Мы тут все о женщинах рассуждаем.А что ВАМ нравится в мужчинах ? Если нравится вообще ? :-)
доброта щедрость честность и ответственность
Елена Ковзикова
Подписываюсь под Вашими словами), но мне еще чувство юмора нравится)))
То, что можно ему пиво дарить
если любишь мужчину в нем тебе нравиться абсолютно всё,все его недостатки ты принимаешь за его достоинства, а если он тебе ненравится до будь у него крылья за спиной ты всё равно будешь ненавидеть
Ум вне конкуренции!!!
МОЗГИ))))))) люблю умных мужчин)))
сдержанность в эмоциях. эмоциональный мужчина - это уже истеричка
Надежность и порядочность.
Сейчас очень не хватает ( ну по крайней мере мне) по-настоящему сильных мужчин. Мужчины, который умеет принимать свою даму сердца такой, какая она есть, если она сильна, умна и много достойна. Он должен быть выше ее на голову, чтобы понимать, что не нужно с ней соревноваться, пытаться ее унизить или другим способом самоутвердиться засчет нее. К сожалению нынешние "сильные " мужчины убеждены, что место женщины на кухне и она просто таки обязаны обеспечивать бытовой комфорт. По ходу этого рожать и воспитывать детей. И при этом выглядеть ухоженно. А мужчина должен просто зарабатывать деньги.
А еще раздражает большое количество маменькиных сынков: чуть что - сразу к маме плакаться или за "независимым судейством". Ну нету настоящих лыцарей. А так хочется!! ! Написала о том, что не нравится в мужчинах - ответ методом исключения.
Ум? Разумеется. Сдержанность? Конечно. И ещё множество всевозможных достоинств. Но при всём при этом должна быть ещё одна штучка..., которая наиболее эффективна при наличии всего вышеперечисленного.
В мужике преджде всего должно быть благородство по отношению к своей даме!! ! И пусть кто с этим не согласен кинет мне перчатку в лицо!! ! Или напишет опровержение!!!
ну во-первых, УМ! с дураком, прости лучше вообще не связываться.
порядочность, никакого вранья, и потмо все аки проявление инициативы