Свадьба, венчание, брак
Почему женщин не расстраивает то, что нравятся не они, а их тело (я о тех случаях, когда это действительно так)?
Я не осуждаю женщин, я так же хочу, но у меня не такая реакция. это ведь ужасно, когда живут с тобой не потому, что нравишься ты, а потому, что нравится тебя трахать. я презираю всех мужчин за это, вызывают отвращение.
Это и ужасно, и это расстраивает. Верно подмечено. Да. так бывает.
Да ну, вместе жить только чтоб трахать.
Сомневаюсь, что это кому-то надо.
Каждому - свое....)))))))))) Ну нет у них больше ничего другого...))))))))
Если мужчина испытывает постоянное влечение к женщине-это не от безразличия к ней, поверьте. А то, что Вы не вызываете желания-не повод кого-то презирать.
если женщина себя преподносит не как личность а как шалаву и если кроме утянутой и оголодалой фигуры ничего нет а в голове только одна извилина и та с диетами и глянцевым журналом- почему бы такую не взять и не попользоваться а жениться надо на другой- что тут плохого
а я не пойму: как так нравится трахать, но вообще не нравиться?
че плохого в том, что моему мужу, пардон, меня нравится трахать?
было бы лучше, если бы ему меня трахать не нравилось бы?
или я не въехала в постановку вопроса..
ну, у вас ограниченное мышление какое-то)))) ) если нравится трахать, то еще и много другое нравится (от этого не денешься).. . а вот если трахать НЕ нравится, то извините вам не помогут ни энциклопедические знания, ни умение варить щи, борщи и супчики.... а и вообще - хоть обосрись, но партия заведомо проиграна))))
Тогда тебе долго мужа искать придётся.
Меня не расстраивает сей факт. Я просто не общаюсь с мужчинами, которым нужна моя грудь, попа, ноги, а не я сама. Внешность, конечно, играет не последнюю роль в отношениях. Но лично мне не нужен муж, который выбирает жену только по ширине бедер или размеру груди.
Серьезно советую обратиться к психотерапевту.
я оттрахал бы тебя так, что язык из носа у тебя вывалится
я так понимаю - ты просто завидуешь этим сексибомбам! !
тебя типа за душу любить надо....
А мне вот обидно) Вот когда я пару тройку кг. набираю муж тактично молчит, но смотрит уже придирчиво, а как сбрасываю ходит вокруг как кот мартовский и всё про фигурку мою классную нашёптывает. Так и хочется двинуть чем нибудь)))
вот если вдуматься, почему мужиков кобелями обзывают? пральна, из-за обоняния. теперь что делают женщины? брызгают на себя духи.
а по сути вопроса, запах очень сильно влияет. вот по мне, хоть она мисс мира, но если запах мне ее не понравился, все, писец.
а не возникало никогда вопроса, когда встречаешь на улице пару: он красавец, она краказябра? флюииды!!
если нравится тело-это хорошо, хоть что-то в тебе нравится;).. тело, ведь это основная часть тебя, не так ли?:)) а здоровый секс-эт оочень хорошо!! а душу, внутренний мир, можно корректировать, развивать, под стать ему, чтоб тоже без ума был и от того, что внутри:)