Свадьба, венчание, брак
Вам нравятся тату у мужиков на теле? У меня ассоциация с уголовниками это первое, а второе -это такое уродство на теле.
Согласна. Не от большого ума они это делали.. . Отношение к татуировкам отрицательное.
Ольга ***

красивое тату, у красивого мужчины - очень даже. Ваши ассоциации - это менталитет старой бабушки времён культа личности)))
Только в племени мумба-юмба.
Других вариантов не допускаю.
красивое тату на теле красивого мужчины - это возбуждает
На 100 тату штук 5 удачных
да ещё и пока тело красивое. а потом - красивое тату или нет, на бледной немочи оно уже не смотрится...
полностью согласен. Сталин и Ленин на женской груди смотрятся добрее
Сандугаш Мадиева
Но с возрастом у них вытягиваются лица)))
у меня смешанные чувства. Есть красивые тела и умеренные со вкусом сделанные красивые тату. Но их явное меньшинство, все остальное либо смахивает на самодеятельность, либо тельце не соответствует, а чаще и то и другое.
у моего есть тату
красивое, цветное сделанное очень известным художником татуировщиком
ассоциации у вас какие-то стремные: как будто вы в жизни ниче кроме уголовников и их наколок не видели) )
да и вообще.. . ему, например, пофиг, что про его тату подумает какая-то там Наташа с уралмаша))
Ольга Калинникова
Согласна с Вами =) Татуированного человека от не татуированного отличает то, что татуированному нет никакого дела, что у не татуированного нет татуировок =)
У моего мужа есть татуировка племени самоа: красивый графичный рисунок. Нисколько не напоминает ни уголовников, ни уродство. Вобщем, на мой взгляд, зависит от рисунка и качества работы мастера.
Здесь, как в любом творчестве, есть вандалы и дилетанты, а есть настоящие художники. Просто в РФ школа тату еще слишком молода, а все, что у нас долгое время делали, это похабные надписи да рисуночки на зоне и в армии.
татуировки это действительно что то из колонии тюрьмы зоны, а может и на характере сказывается в эту сторону ну хоть немного, так как в сознании это связывается. не мне ненравиться и удивляюсь как их решаются сделать, ведь через час уже может непонравиться.
Татуировка татуировке рознь.... если это хрень, сделанная в армии или на кухне самодельной машинкой.... то это действительно уродство. А если работа качественная, то иначе как украшение я её оценивать не могу.
вообще нет, но я не осуждаю тех, кто считает нужным это делать, у всех свои причины, хотя не все причины мне бывают понятны.
смотря какое тату и смотря на каком теле.
Ольга ***
да хоть самое клевое и на самом прекрасном тебе- уродство
мне особо тату не нравятся... вдали кажется, что черное пятно... только у некоторых знаменитостей видела чего-то привлекательное.... а может дело в красивом загорелом теле?
Вы просто отстали от моды на несколько десятилетий
если 1-2 рисунка - нормально

смотря какое: ) и главное в меру)
мне не нравится! представьте тату на теле бабушки например, как это будет смотреться?! когда их делают не задумываются о последствиях и о будущем
Варвара Киселёва
кстати нормально смотрится и на дряхлых тельцах))
Людмила Калиниченко
причём тут тело бабушки, когда вопрос о мужских тату?
Жанна Фомина
ну а мужик станет дедом!!!
Ольга ***
да ужас!!!!