Нравится мужчина женщине, она самостоятельно избирает идиотскую линию поведения, не удосужившись хотя бы выяснить уровень интеллекта мужчины: придурок он примитивный или нет, будет бегать или нет.
Заработает репутацию либо тупой курицы, либо, неприязненной особы, которая общаться не намерена, а мужик ещё и виноват остаётся.
С каких делов мужик то виноват?:)))
Свадьба, венчание, брак
Почему женщина перед тем, как начать бегать перед мужиком как курица, никогда не поинтересуется, нравится ему это или нет?
Поскольку каждая женщина считает себя чуть ли не ангелом небесным, мнение мужика её не интересует.
Курочка всегда перед ПЕТУШКОМ бегает.... Ха-ха-ха!
а влом сесть и поговорить о наболевшем?
Жулдуз Кейкиева
У меня ни чего не болит:))) А вопрос в том и был, почему женщине вначале не поинтересоваться собссно не поговорить.
Бред петуха. Курица не смогла разглядеть в нем мужчину. Вот и побежала)
Жулдуз Кейкиева
Вы мне техническую сторону процесса объясните: как вообще можно разглядеть жёпой убегая?
Правильный ответ: - Мозги куриные!

Если мужчине это не нравиться, то он это не примет или присечет. А умная женщина понимает, что интелектуал он или примитивный, но кушают, какают и все остальное делают и те и другие. От "обслуживания курицы" еще никто не отзаывался.
Kaltaeva Tomiris
Я много раз отказывался. Такие особи реально не приятны.
Так ведь очевидно же, что он мнительный придурок. вне зависимости от того, будет он бегать или нет. Только с примитивными существами и бегают подобные курицы - достойный уровень, Вы че страдаете то там. Вот у Мужчин -это да, у них выбор богаче и дамы интереснее и умнее, недели те курицы.
видно курица бросила... решил сюда душу излить....
Говорят, что все мужики - козлы. На самом деле козлы не все мужики. а только те, которые считают что все бабы дуры. Но и бабы не все дуры, а только те, которые говорят, что все мужики козлы.
В общем, соболезную.
Курица бежит от петуха и думает: "А не слишком ли быстро я бегу?"
А петух бежит за курицей и думает: "Не догоню, так согреюсь".
)))))
так надо!
Жулдуз Кейкиева
Обосраться перед мужчиной обязательно "надо"?:)))
рассмешили)))
Жулдуз Кейкиева
Сам смеюсь частенько:)))
Что за рассуждения про примитивность .Так обычно и рассуждают чванливые придурки.
Может она и увидела в тебе того кем являешься - просто в зеркало тебе больно смотреться...
я вообще ничего поняла кто за кем бегает и что надо спросить у кого спросить?))
Никогда не бегала и не собираюсь (((
Таких женщин процентов 20. Остальные другие.
Обычно женщины ведут себя, как курица, после 100 гр. ..))) К счастью, женский алкоголизм лечится легче, чем мужской.
ВАМ МУЖИКАМ БЕГАЕШЬ ПЛОХО, НЕ БЕГАЕШЬ ТОЖЕ ПЛОХО! ЧТО ВАМ НАДО ВООБЩЕ\????
курица же мозгов нет
как всё печально
Неприязненных, самодостаточных куриц тоже хватает в век промискуитетного матриархата...
Мужики тоже не особо заморачиваются, прежде чем всякую фигню творить.
Как-то иду поздно вечером после работы с огромными сумками из продуктового магазина, а меня какой-то тип спрашивает - не стыдно ли мне так поздно ходить. Ну и что я про него должна подумать?
Тут, как говорится - "за себя ответь". Спроси себя: сам-то себя нормально всю жизнь ведёшь? А то может это карма прилетела?
последствия современного форматирования сознания....
???Женщина ждёт ухаживаний
бабы типа умные, они сами решат что надо, а что нет)
потому что, это женская логика, если мужик нравиться, ей пливать нравиться это ему или нет, она хочет и все, а мужик получаеться, что страдает от назойливости, девушка просто не думает о том что твориться в его душе, вот девушка за ним и бегает, при этом она эгоистка, что нравиться то и берет, не думая о мнениях окружающих. если это ее цель дость желаемого, то ей пливать на его мнение, пока она сама не осознает, что делает глупейшие поступки. по себе знаю, было много раз так со мной )
мозг наченает неработать
уверенный в себе мужчина никогда не будет полагаться на мнение женщины или общественное мнение в том, что он оказывается виноват, пока сам, основываясь на своих собственных доводах и убеждениях САМ в это не поверит, то есть пока САМ не поверит в то, что он действительно виноват... уверенный в себе мужчина это сильный мужчина, а женщин инстинктивно тянет к сильным мужчиным... духовно сильным
Бред
Женщина выставляет способности, соблазняет прелестями.
незнаю
Не обобщай, неудачник
хорошо хоть курица
Анна Харитонова
влюбленные говорят курочка и кошечка... поживите один.. купите себе мини-дачу.... потому будете радоваться курочкиной стряпне.... а нет-так нет... некоторые привыкают и по одному жить
Капец!