Свадьба, венчание, брак
Почему женщины согласны на сожительство если в нем женщина думает "если что-поженимся", а мужик думает "если что-уйду?
А у этих женщин что? выбор есть какой-то? , лучше так, чем ваще никак
ну уйдёт так уйдёт
от жены что ли не уходят? людей держат вместе всегда чувства или выгода. если она в сожительстве или в женитьбе--значит ей это либо нужно либо выгодно
Как правило, думают они с точностью наоборот.
Это вы о каких женщинах говорите, по себе-любимой обо всех женщинах выводы делаете? Или других троллей начитались и давай теми же штампами сыпать?
Если вы сами так жили - мои вам соболезнования, соглашайтесь отныне только на зарегистрированный в органах загса (ой, извините - Гражданский) брак и будет вам счастье. Если же не жили - то нехрен, не зная броду, философствовать о том, как другие смеют так жить.
обычно наоборот)))
Что хоть всех сегодня волнует вопрос сожительства) ) Кто вас всех покуасл))
Хватит выставлять женщин жертвами. Женщина точно также может думать"если что уйду" и это нормально. Ибо ненормально, это когда в браке живут, страдая всю жизнь и периодически напоминая, что "она все лучшие годы жизни на него потратила".
Мужчина может уйти и после заключения брака, разводы никто не отменял и люди этим активно пользуются.
"Согласившисъ на сожителъство женщина дает мужику все, что дает брак - секс, дружбу, готовый ужин. постиранные носки" - это вообще бред. Сексом надо полагать женщина сама заниматься не желает и дружить в тягость, а на кой тогда женится или жить вместе вообще? А готовить ужин и стирать носки? Это обязательное условие? Где таких безруких мужиков находите?
Это какие женщины так думают? Большинству ничего не мешает тоже уйти, если что-то не устроит.
Нет никакой разницы в уровне уверенности для обеих сторон. А вообще, когда возникают условия про "если что", то жить вместе смысла нет.
Если кто-то живет вместе заради постиранных носков и приготовленного ужина (женщину, видать, силой заставляют это все делать, приковав к батарее) , то мне жаль этих убогих людей.
Совместная жизнь на то и называется совместной, что решение о ней принимают оба партнера. И НИКАКИХ преимуществ или минусов, разделенных исключительно по половому признаку, в ней нет.
Вечная дилемма... и глупостъ женщин. Согласившисъ на сожителъство женщина дает мужику все, что дает брак - секс, дружбу, готовый ужин. постиранные носки. Зачем ему потом на Вас еще и женитъся если и так все естъ... да и уйти можно хотъ завтра без бумаг и разделений имуществ
а потом рождается "есличто" и опять эти мысли по очередному кругу
Потому что когда любишь человека, не ищешь особой выгоды, а счастлив одним лишь его присутствием рядом с тобой.
А шо лучше бежать в загс, теряя тапки и через месяц развестись. Не приемлемо для вас сожительство, так и не живите, а другие как-нить сами решат.
вы не поверите, как часто бывает наоборот...
потому что они не уверены в партнере.. когда уверены.. то никакх если что там нет
надо изначально перед сожительством расставить приоретиты! ) но мы жешь думаем что всё на этот раз будет хорошо! и свадьба и дети! но часто это заканчивается ничем (
у таких женщин-низкая самооценка.. а мужчине нужен регулярный секс и отсутствие обязательств... его все устраивает
Потому что так решили.
Правильно написали, именно так и думают. Согласны женщины, потому что вариантов нет, у меня куча знакомых незамужних, кто хочет выйти замуж и согласны на все, лишь бы был парень... вот потому и соглашаются, потому что мужчины куда-то все подевались.. А кто сожительствовать предлагает - авось и женится потом... "если что"
Потому что женщины хотят вить гнездо - это их естественная потребность. И надеятся что их мужчина в один прекрасный момент повзрослеет и все таки предложит. А некоторым реально пофиг на штамп.