Свадьба, венчание, брак
Если при сожительстве мужчина уже как бы в любой момент готов уйти без всяких обязательств, то почему женщины согласны ?
женщина тоже имеет возможность уйти в любой момент без всяких обязательств и даже объяснений ...
Наталия Малкова
Правильно. Но ведь уйти без обязательств и объяснений - это же не семья.
Мужчин мало. Но Вы забываете, что в этой ситуации, и дама может в любой момент сделать дяде ручкой!)))
не понимаю таковых размышлений- если она согласна на такие взаимоотношения то пусть не требует чтоб женился, не закатывает истерик и просто терпит -какая шла такого и нашла
а законный муж в любой момент не уйдет без всяких обязательств? а жена не уйдет? и какие обязательства? ? по большому счету их нет....
а вы не допускаете мысли, что не все женщины мечтают унижаться ради брака, иногда они и сами могут не хотеть замуж, предпочитая свободные отношения обязательствам
Наталия Малкова
"Унижаться ради брака" - вот это супер формулировка! Зачем нужен человек, ради брака с которым надо унижаться? Перед кем унижаться?
Так и в официальном браке он может запросто уйти в любой момент.... штамп в паспорте мало для кого сейчас имеет вес...
Что значит "мужчина может уйти"? А женщина не может? Что она теряет-то?:)
Потому что
1. При наличии штампа в паспорте муж тоже может уйти. Без всяких обязательств, если брак бездетный. И с оными, если брак не зарегистрирован, но муж признан отцом.
2. Женщина тоже может уйти. В любой момент. И без обязательств.
Кратковременное сожительство - пробный брак, когда женщина тоже готова в любой момент расстаться, если что-то пойдет не так.
Женщины, соглашающиеся на длительное сожительство - это женщины с заниженной самооценкой, они согласны на временные отношения, потому что считают, лучше так, чем никак. А по мне так никогда не получит всё тот, кто согласен на половину...
Надежда Важинская
я вот планирую до конца дней сожительствовать)) в чем смысл печати? что это ВСЁ, если, например, имущество все моё, личное))))) ВСЁ - что это?))))
люблю
Женщины тоже могут уйти или выгнать без всяких обязательств.
Прямо женщины или дуры, или жертвы. Третьего не дано) Ну уйдет, другого не найдется? )
Кстати, совсем забыла. Один знакомый на свою сожительницу записал ВСЕ свое имущество, и не хилое. Мерседес, огромный участок земли и абсолютно новый огромный дом. Как думаете, она очень расстроена, что не замужем официально?
с любовницами разговор короткий
мужчин мало и некоторые рады хоть какому
такие вот женщины.... мужикам удобно а они на все согласны...
1) штамп сам по себе не держит, ни его наличие ни отсутствие. .
2)сожительство бывает выгодно и женщине, если она независима. .
3)и вообще.. все зависит от конкретной пары
П. С. забавный случай при переписи населения, замужних женщин оказалось больше, чем женатых мужчин.. женщины в гражданском браке считают чаще всего себя замужними, а мужчины считают себя свободными))
А мы живем в законном браке (хотя долго думали, ставить ли этот штамп и нафиг он нужен, но все-таки поставили) . Любой из нас может в любой момент уйти без всяких обязательств, подать на развод и получить его через месяц. Это мы знали, когда женились, это мы знаем и сейчас. Мы вместе по единственной причине - мы оба этого очень хотим. Это цивилизованные отношения Личностей. Привязывание друг друга насильными штампами, ипотеками, кредитами, детьми - это удел быдла
а как будто штампом, его пришили)) ерунда и без штампа живут десятилетиями и от жен с детьми уходят