Свадьба, венчание, брак
Замужние, скажите честно хочется ли Вам флирта на стороне?Без секса?Чтоб вам просто дарили цветы, устроили романтику?
неа.... без секса низачто!!!!))))))))))))))))))))))))))))))
Ой, да, конечно, хочется. Не каждая, просто, себе в этом признается.
на фиг мне романтика от чужого мужика? нет конечно!
нет. мне не о чем даже говорить с другими мужчинами
нет... это только кажется, что так все просто... дарить цветы и устраивать романтику без продолжения редкий мужчина будет...).. а стоит ли идти на это, не проще ли постараться возродить в семье былую страсть...
Ольга Русанова
так оба должны восстанавливать а не один(
Я незамужняя, но именно этого мне сейчас больше всего и хочется ))))))....флирта, лёгкости, заигрываний, какой-то очень лёгкой формы общения.. . прикосновений, взглядов... .
К чему-то большему пока не готова.. . даже к поцелуям.... это уже слишком близкое расстояние.... пока.... на данный момент.
у меня муж романтичен-и цветы. и подарки. и кафешки иногда.. а быта просто не замечаем. все делается с настроением...
нафиг цветы- сразу в койку!!!
без секса конечно! у нас крепкая семья и верная, а романтика.... вот в монастырь завтра еду...
С первым мужем - хотелось. И я считала это нормой. Измены ведь не было.
А со вторым - мне вообще больше никто не нужен. И какой быт? о чем вы говорите? Для нас все, что мы делаем вместе - все в радость. Будь то мойка посуды, стирка или вбивание гвоздика в стену.
А другие мужчины - зачем? Ведь у меня есть мой )))
не ищите оправдания своих желаний в других
Ольга Русанова
а зачем мне оправдания?я пока еще ничего не натворила))
был бы еще такой претендент))) а букет цветов лишними не бывают)))
нет, муж мне в полной мере все дает)
цветы, романтики без секса не будет
да ну без секса... смысла не вижу
Совсем не хочется, мне хватает цветов и романтики в жизни. Муж все свободное время посвящает мне. :)
Такого в жизни просто не бывает! Хотела бы я посмотреть на такого Мужчину!
Лелик Я
Приезжайте в Барнаул, я вам покажу ))))
Уже нет, не до этого.
Муж узнает - романтика обеспечена. Причём всё красиво, все в белом - врачи, нянечки.. . Ну или менее романтично - ночь на лестничной клетке. Либо возврат в детство - комната в доме у родителей не занята?
Ольга Русанова
ответ на 5 баллов)
и хочется, и было, и даже с сексом.
Да нет, не хочется. Хотя поклонники в наличии имеются, и цветы дарят, и ручки целуют - держу их на нужном мне расстоянии. Меня быт не заедает - минимум половины работы по дому делает муж, я ему помогаю, можно сказать. Да и быт у нас элементарен - бОЛьшую часть времени оба на работе, прибрались, приготовили что-то элементарное - и хорошо