Отношения предлагает но молчит про болезнь. Просто сказал что чай пьёт без песка и что надо белка много и часто готовить и что жирного нельзя ему и жареного.
Но прямо не говорит про болезнь почему?
Свадьба, венчание, брак
Почему мужчина девушке не говорит что у него диабет сахарный? Девушка ему нравится
Странный какой-то... понимаю, если б вообще молчал, а то столько всего наговорил чего можно, чего нельзя... а теперь, мол, сама догадайся или тебе кто-то другой скажет, но только не я, дабы не испытать жалости к себе..) ну пускай сама ему скажет, раз он так хочет... и так уже ясно, что есть некие проблемы со здоровьем, чё там ходить вокруг, да около..)
Откуда такие данные про сахарный диабет? Подобные диеты соблюдают при разных заболеваниях.
И зачем озвучивать сразу все проблемы со здоровьем. Не время.
самки выбирают здоровых, красивых и платежеспособных. самцы выбирают смазливых, с бедрами, сиськами и длинноногих (фертильных). немощные, нищие и уроды никому не нужны. поэтому в межполовых отношениях процветает обман. отношения М и Ж - это всегда торговля. одна боится продешевить и хочет продать себя подороже, а другой не хочет переплачивать за 3 сорт как за 1. а торговля основана на простом правиле: не обманешь - не продашь.
Не принято у чужих людей про болячки говорить. Он вам не муж и не жених.
возможно, не считает, что это важно для нее
В настоящее время считается доказанной генетическая предрасположенность к сахарному диабету, его дети унаследуют это заболевание.
Мед Справку с жениха надо требовать
Ну что ему еще объявление дать? мужчины не любят говорить про болячки.
сразу в вен диспансер надо идти (опыт)
Боится вас потерять, не хочет своими болячками грузить, портить такой прекрасный момент ...Значит вы для него очень важны.
Может диету соблюдает. Родственники склонны к полноте.
Опять очередной?))) Да бери его уже и дуй отсюда))))))))
Диловар Бучнева
????????????
кому охота свои болячки напоказ выставлять?
Ну, как вариант - боится, что девушка из-за болезни отвернется, подумав, что ей это только лишние проблемы
Рима Калыхова
А чем плохо жить с парнем если в него диабет???
сам виноват... надо было говорить. что не любит сахар. не любит жирное. запрещают врачи. когда поджелудочная слабая.
По этикету про болезни говорить нельзя. Сахарный диабет сейчас у каждого второго. Будет еще больше.... В будущем придумают лекарство ...