Свадьба, венчание, брак

Девушки, а какой рост у мужчин вам наиболее нравится?

у меня муж 187))а я 160))....весело... он еще и прокачанный, я радом с ним шмякодявка)))
Ксения Сибгатуллина
Лучший ответ
Ольга Гаврилова у меня почти также. любимый ростом 187 а я 165. на каблуках ещё нормально но когда без каблуков это ощутимо))
От 178 до 185 см.
Oksana Dariy
мне нравится с 185 до 195, у мужа рост 187
дело не в росте, а в стройности. может быть маленький ладный мальчик, а может хоть и высокий, но шланг сутулый, загребающий при ходьбе руками-ногами....
Sandugash Sarsenbiyeva
от 180 до 190
От 190 сантиметров
190 см - когда снизу вверх смотришь, даже если на высоких каблуках)) )
но муж всего чуть-чуть выше меня, и он все равно самый золотой!
Любимый рост 185-190см.
а мне всеравно какой у мужчины рост, главное чтобы он не комплексовал если он ниже, а мне всеравно
я 165, муж 178 - для меня идеально))
Elena Elena
а мне все равно)) )
хотя у мужа рост нравится, 172)))
Вера Лель
Главное, чтобы хоть на пол головы выше меня был
Аня Сафохина
в идеале 172-177 при моем 165.
и при отличном телосложении.

а в реале.... ну не выше 185 ...хотя бы.... не люблю длинных
Аделина *
Лидия Наседкина Я твой идеал значит....Но ты пролетаешь я люблю молодых...
выше 177 точно.. но не выше190!
Nataly Golubeva
1 м 85 см идеал))
если в плане МЧ, то мне все равно потому что отношения не на росте крепятся, всегда нравились высокие (я и сама высокая) , но мой ниже меня и я очень счастлива!!!!
Чем выше крупнее-тем приятнее) ) От 180 см...
Такой, чтоб встала на каблук, а Он все ещё выше меня, хотя бы на чуть-чуть)))))
от 180 и выше. а 170 и ниже вообще как мужчину не воспринимаю....
Елена Горина
Человека аршином не меряют!!!
мне нравятся мужчины с ростом в районе 190см.. . можно выше :)
Но рост мужа 180 :))))
от 173-178
главное, чтобы выше был, а не ниже
всегда нравились высокие!!!! я 170, но встретила его... и понеслось.. еще лучше мужчину не встречала... он 169, и он еще заставляет меня носить каблуки... сначала как то непривычно было, а теперь у нас и сыночку 9 месяцев...
Рост мне не играет роль, главное чтобы нравились друг другу! А так в принципе чтобы не был ниже меня...
Хм.... ну, от 175.
главное чтобы когда я каблуки одеваю он все равно выше был! значит от 180 (я 160)
Моего мужа - 190 см)))
Мой рост 174 и я нравлюсь девушкам при таком росте.
Идеальность роста интерпретируется каждым индивидуально, так как нет стандартов, поэтому более точного ответа на данный вопрос можно получить массовым опросом и из результата вычесть среднюю арифметическую единицу, которая и послужит наиболее приближенным к объективному ответу.
размер, ИМХО, поважнее будет! :-)
последний был ростом в 1.70. Я на каблуках выше была. Не знаю, сексуальней мужчину я ещё не видела :-)
Чтобы можно было спокойно обуть туфли на любом каблуке.. . и не думать, что он будет комплексовать))))