Свадьба, венчание, брак
Что мужчинам больше всего нравится в потели с девушкой???(только без шуточек)
kogda devushka bez kompleksov...
за истекшие 10000 лет механика секса не изменилась. не пытайтесь что-то менять. скука и однообразие плодит любовниц. это всегда было, есть и будет. и никто это не поменяет.. .
видать, и ваша очередь подошла.. .
А ты на собственном опыте не хочешь это узнать? Это на много интересней, чем слушать чужие советы.. . :)))
Опыт приходит с годами, действительно мне тоже казалось что многое в постели не так как хотелось, бы в первые годы, но главное над этим работать и все получится. И теперь головные боли жены я лечу хорошим сексом, при том на нем начинает настаивать она же))) ) надо только её к этому подвести правильно)))).
Поговорить о возвышенном и видах на урожай
Скажу по секрету, что больше всего нравится ее девственность, а после этого он с девушкой уже не бывает.
вот как раз и нравится : когда без шуточек. ( а то типа : не пора ли менять обои? в самый интересный момент.. .
ну уж если вы за 2 года не поумнели?? ? -это показатель... .
что мало возможностей и материалов на эту тему? - полистайте и посмотрите вместе.. .
Удачи!
Нравятся эксперименты и отсутствие комплексов
я принес тебе букет на 4 тыщи!
быстро делай мне м***ет, нудная б**дища!
без шуток
секс