Свадьба, венчание, брак
Навеяно вопросом про звонки.. . Мужчины, а работая на какой работе нет времени поболтать с женой?
что там мужчины .. у меня на работе нет времени на личные звонки )))
За мужа отвечу, он в Ответах не сидит.
Созваниваемся в основном по делу, он может на минуту-две позвонить если в пробке стоит, в остальное время работает, и я для просто "поболтать" его отвлекать не буду.
Это можно и дома прекрасно сделать
ответственной видимо, что здесь не понятного? что профессий в жизни мало, или кругом одни водители, менеджеры ?
G I A- I N E S S A
Ой... Негативчик((( Вопрос был задан с юморком! Вы не расстраивайтесь!
А причем здесь работа. Уже давно ученые доказали, что мужчинам меньше говорят, а женщины больше. Под вечер, вне зависимости, работает он или нет, слова "кончаются".
я ни на какой работе особо с женой не болтаю.. . для этого есть не рабочее время
На любой! Отвлекаться от рабочего процесса - это всегда минус для работы в целом!
А зачем на работе болтать с женой?
а вы дома поболтать не можете? вроде как человек на работе работает, деньги для семьи зарабатывает
просто представила, вот, например, кардиореаниматор на скорой, его жена, которой делать не фиг, давай ему наяривать, потрындеть от скуки, и хрен с ним умирающим, ему ж жена звонит. Не ответишь, пиндец
\или на переговорах человек сидит, нет, ему будет звонить жена и миллион пицотый раз спрашивать "котик, ты меня любишь? "
Бахыткуль Бухарбаева (Досыбекова)
мой так вообще если я ему позвоню, говорит Алл не отвлекай мне некогда!
G I A- I N E S S A
Ну и пописать, перекурить у них тоже времени не бывает, судя по вашему утрированному ответу.
На нашей нельзя, а точнее и не получится, а если вдруг и получится, то могут и уволить.)
Если только в обеденное время. На работе надо работать!!
сапером. . хотя, как показывает практика - некоторые умудряются. а потом их по НТВ показывают)
на работе вообще на любой некогда болтать. для этого перекуры есть! тем более мужчины не умеют совмещать занятия не то что женщины - фигаро))
У меня муж занимается установкой и наладкой охранных систем. Иногда свободно может поговорить со мной, но чаще всего он реально занят. Я просто так ему не звоню))) . Иногда лазит по 8-метровой высоте прокладывает кабель, точно ему в это время охота с кем-то поговорить))
у меня муж не звонит, но мы переписываемся в скайпе..
ага я представляю муж вставляет окно, дверь или плитку кладет, или же натяжной потолок вешает, и со мной разговаривает!! !
ой ну его нафиг это окно за две тыщи, лучше с женой поболтаю!
у меня муж дизайнер. Над ним день деньской висят клиенты. Иногда даже по аське ответить не может, потому что ему в монитор через плечо пяляца. Какой уж позвонить. да и что звонть просто так.
G I A- I N E S S A
Точно, про творческие профессии я не подумала)))
да на любой работе как правило на болтавню нет времени.
а я так полагаю - РАБОТАЯ в полном смысле этого слова, вообще нет времени поболтать, на любой работе, даже если это не компьютер, а лопата.
созваниваемся нечасто, переписываемся в одноклассниках. муж охранником работает. там камеры везде, и следят что бы телефОНОв не было
На работе надо работать! И это правильно что болтать по телефону надо в обед или перерывы. Муж не будет отвлекаться и заработает больше денег!
G I A- I N E S S A
К сожалению, наши реалии таковы, что мы не зарабатываем, а работаем за з/п в большинстве случаев...