Свадьба, венчание, брак

У вас было такое, что любишь одного, а страсть и желание секса к другому?? Или это не любовь?

ну почему не любовь. она разная бывает. я думаю страсть проходит любая а вот настоящие чувства останутся!
J@ni Kuandykova
Лучший ответ
Так это же всегда так! Одних любим, а на других женимся.
Если у кого-то не было, странно, наши органы феромоны чувствуют независимо от наших идеологических установок
Не любовь это... иллюзия...
конечно было и не раз!!!! люблю мужа. а хочу другого.... вместо того что бы изменять (я же не шлюха) пытаюсь разнообразить семейную сексуальную жизнь
У женщин вообще логика странная) ) Было. Любовь к тому - к кому страсть, я думаю.
Наталья Тен
Это первый признак того, что пора разобраться в себе и своих чувствах.
Елена Маслова
Бывало конечно!! ! Одни из этого Любовь, а другое влюбленность)))
Гуля U
это влюбленность, это нужно тихо пережить. пройдет.
Хадя ......
это не любовь. по моему, любовь - это когда ты хочешь быть всегда рядом с этим человеком. а если ты с другим, то значит чего-то тебе не хватает.. страсть и желания, например.. и ты ищешь в другом человеке..
Любви без страсти не бывает
А)
Алена ))))
Не любовь...
Елена Хохлова
Я этого вообще понять не могу !! Любишь значит хочешь его и в интимном плане !! А люблю одного а хочу другого - бред какой то (((
мне кажется что это вполне естественно
У меня такое было. Но я хотела обоих! На самом деле тебе чего-то не хватает в отношениях - реализовывай в отношениях то, чего не хватает и думать о другом будешь всё меньше и меньше по степени удовлетворённости...