Свадьба, венчание, брак

как можно любить человека,который тебя обижает и предает?это же не нормально или любовь бывает такой разной?)

сильно можно любить пока глаза не откроются и терпение не лопнет
Анна Смирнова
Лучший ответ
Мазохистская любовь тоже бывает
а как матери любят своих непутевых детей7
и их уголовщину на себя берут итд7
только чтобы супруг стал таким родным нужны годы
Может если будет наоборот, то и любви не будет... есть такие страдалицы..
А причем тут любовь? Это нездоровое чувство, имя ему - мазохизм)))
Я не понимаю женщин, которые терпят побои и унижения, сохраняют семью ради детей да и просто не хотят уходить, надеются что их любимые тираны одумаются! у меня после первого же замаха прошла бы вся эта неземная любовь, а дети поймут, раз маме плохо с папой, значит с папой жить не нужно! я лично это поняла в 5-6 лет
Марина Фурсова
любовь зла, палюбишь и козла
бывает и так.. . любишь и все прощаешь.. . закрываешь глаза на это. . слепая любовь
Malika Yusufkhujaeva
А может это не любовь? У человека явно есть и достоинства, а все остальное мы пытаемся переделать и какое-то время верим в успех. Мы же пытаемя доказать, что вторая половина к нам несправдлива и в этом споре мы боимся проиграть. Может быть именно это нас держит друг с другом?
чУден белый свет и каких чудес в нем нет!!!
Анна Липатова
Просто когда любишь человека многие вещи не замечаешь или даже не хочешь видеть какие то плохие поступки или предательства! Пока любящий человек сам не поймет что его предают он этого не осознает чтобы ему не говорили о том человеке который предает. А мой совет с такими людьми которые предали раз, предадут и во второй раз с ними не общаться
Лина .
бывает еще как! больно, но любишь.
любовь зла, увы. У меня была такая любовь, тут решить надо для себя- сколько раз ты хочешь на эти грабли наступать. И предел терпения всегда есть. Мы растались но люблю я его всё равно, хоть и понимаю что он идиот который любит только себя.