Свадьба, венчание, брак

как быть? говорит что любит, а сам всегда обижает, оскорбляет, может стукнуть, оправдывается, что из-за ревности, это не исправ

Две стороны ситуации.

Во-первых, если вы ЛЮБИТЕ этого человека и хотите всё же быть с ним, наладить как-то отношения - не давайте поводов для ревности, даже малейших! ! Прислушивайтесь к любимому, делайте выводы. Не думаю, что он поднимает на вас руку просто без причины. Его, значит, беспокоит что-то в вашем поведении, подумайте серьезно об этом. Хотя, конечно, бить женщину мужику - последнее дело, мерзко и низко.
Ну а во-вторых, насчет оскорблений и обид. Здесь всё зависит от вас, от вашего чувства, отношения к человеку. У кого-то больше терпения, ради чего-то действительно ценного, а кому-то проще просто начать новую жизнь. .
Вполне вероятно, что этот человек вас не ценит и не любит. Если оскорбления, обиды и рукоприкладство постоянны - уходите. Ну, конечно, другой вопрос, если вам тяжело без него в то же время, и вы любите. . Здесь уж время само вам подскажет. Либо у вас наладятся отношения (при вашем обоюдном участии в этом) , чего я вам очень желаю, хотя в таких ситуациях это редкость. . либо вам надоест. Или ему надоест ревновать. Подумайте хорошо, оцените причины поведения и то, что нужно лично вам от отношений. Желаю удачи.
М*
Миленачка ***
Лучший ответ
Это не исправимо. Либо принимайте, как есть, либо меняйте на другого.
Елена Дроздова
Надо по поступкам смотреть, а не развесив уши слушать.
между словами и поступками - пропасть, говорить можно всё, что угодно, а если поступками (драки, ругань) , он доказывает совершенно противоположное, разве это любовь?
Мой зятёк один раз рукой попытался замахнуться, я ему сказала: ДОчка мною-МАТЕРЬЮ за всю жизнь не была тронута руками, и ты не смей, а раз попробуешь -досвидос, вроде понял -тьфу, тьфу, тьфу!
Гнать в шею! Или самой уходить. Дальше будет хуже...
Вероятно, он любить умеет только так.
А вот подходит ли вам такая любовь - это вы у себя спросите.
Лично я поискала бы кого-то другого, с реально любимыми так не поступают!
Любите и уважайте себя!
жестокость не имеет оправданий! я бы ушла не раздумывая.
Инна Кривцова
нет уважения к тебе, так что бросай его пока не поздно.
для меня это непонятно и неприемлемо! Если любит, то должен жалеть, хвалить, помогать чем и когда сможет. Ну по крайней мере руку не поднимать-это точно!
Svetlana Safronova
Горбатого могила исправит. Если Вы мазохистка, то получайте удовольствие дальше, если нет, то надо бежать...
ой, девушка! бегите и не оглядывайтесь! точно, точно.. . :-)
или терпеть или уйти. смотря что для вас важнее
он вас не любит, может использует как куклу, может ему одному плохо, у него привязанность но не любовь, лучше вам его бросить, как бы жестоко это не звучало, но.... когда любишь человека то понимаешь и боишься за него, и ревность не от недоверия а от страха потерять, а такими выходками его, он просто добьется того что когда нибудь вы его просто возненавидите, вы ведь не обязаны жить с тем кто вас обижает оскорбляет, или находиться с тем кого вы уже не любите, если уже не любите то тогда и у вас уже тоже не любовь была, или даже если сомневаетесь.. задумайтесь любили ли вы сами его по настоящему, скорее всего он хочет чтоб вы поступали так как ему хочется, но тогда про свою личность, про свое Я просто забудьте, роботам оно не нужно
это не исправимо
Может все-таки поставить вопрос ребром! Любишь- уважай, нет- до свидания!
О=
Оленька =)
"Может стукнуть",,,,девчонки, ГДЕ ВАША ЖЕНСКАЯ ГОРОДОСЬ!!!!
А за какие качества характера ты его любишь?