Свадьба, венчание, брак
Жить без любви быть может просто? Можно ли жить без любви? Вопрос к разным возрастам.
Зациклились на любви!! ! Можно и без любви, уважая, жалея, хорошо относясь к нему! Часто ли любящие щадят (в большом смысле) друг друга?
Можно, но очень сложно.
настоящая любоф может быть только к родине (потому что родина только забирает и ничего не дает в замен)
а те формы "любви", которые придуманы человеком - это просто разные виды торга "ты-мне, я -тебе".
отнимите у человека либидо и М к Ж даже близко не подойдет.
Можно, зачем себе голову забивать всякой ерундой...
всегда кого то или что то любишь....
не надо пробовать жить без любви. Я на собсвенном опыте основываюсь. Тем более все тот же закон подлости - попробуешь и сразу же встретишь любовь, знаешь как заморачиваться будешь. И не пробуй жить если любишь ты, главнее, чтобы тебя любили.
Без любви жить нельзя. Без любви- это существование, как раз "... быть может просто". Только когда любишь, ты живешь, живешь эмоциями, чувствами к другому человеку. Тогда мир раскрашивается яркой палитрой красок. Можно много говорить, но все же, чтобы полноценно ЖИТЬ ЛЮБОВЬ НЕОБХОДИМА
Любовь это прежде всего отдавать себя.. . Но не каждый это может... Но в любом случае если не любовь, то влюбленность обязательно. Это не дает закисать душе твоей....
а вам как важнее-любить или быть любимой? но без любви жить нельзя.
Когда с кем-то делишь свою жизнь с любимым человеком, то невзгоды тоже делятся, а радость, позитив и желание жить умножаются. Такая вот арифметика. без этого можно... но зачем...
Наверное не просто, с ней легче идти по жизни!! !
Без любви ни куда, а как бы мы ни старались!!!
У каждого любовь своя, но в любом случае без нее никак.
просто, возможно, если именно от этого человека любовь не нужна, есть интеллигентное отношение друг к другу, и какой-то иной расчет. . возможно. . имхо...
если жить в золотой клетке но без любви то это все равно клетка. в любом возрасте нет жизни без любви . я не советую даже пробовать так жить .это ужасно.
Чувственному человеку жить без любви очень тяжело.... По себе знаю