Свадьба, венчание, брак

Парень говорит что любит но при этом говорит что в будущем ты будешь злоупотреблять моей любовью

Хоть ничего не делает для меня, ни подарков никаких действий и т п

Т е человек ещё ничего не дал а уже боится что то лишнее дать
Ничего для него не делать и ответить тем же аргументом. Только вот зачем такая любовь и такой парень.
Ольга Коханова
Лучший ответ
Всё зависит от твоего решения и благоразумия
Анастасия Лоза
А в чём радость таких отношений? И в чём они заключаются?
А почему вы тут это пишите? Он вам это сказал ,сразу ему в лоб и ответьте: "ты мне ничего пока не дал,а уже переживаешь за это самое ничего"
Для тебя любовь выражается в щедрости и стоит денег? А ты его любишь? Что подарила ему?
Машка Зелёнка Подарки дарила. А что мне нужно мужчину завоёвывать? Оберегать и т п
нах таких.это беда
Машка Зелёнка Ну в прошлом кто то обидел но что причём, я ж ему не говорю что всё мужики плохие и т п

Да и он жадный такой, чем же его использовали даже предположить не могу
Арина Помогаева ну а я откуда знаю, может и досталось, твсем не сладко было, просто кто то остается мужчиной, кто то нет
А в чем выражается ваша любовь друг к другу?
А он прав. Независимо от его скупости.
В смысле это он о вас так плохо думает, почему? Что вы уже давали повод думать что злоупотребляете добротой?
ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТЕМ, КТО...
□ разделяет твои взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимателен к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию
СТОИТ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ОН...
□ всегда настаивает на своем
□ заставляет тебя чувствовать себя виноватой, глупой или никчемной
□ пытается отдалить тебя от друзей и семьи
□ контролирует каждый твой шаг
□ безосновательно ревнует
□ угрожает или ставит ультиматумы
Злоупотреблять можно нет только материально. Но я хз к чем он такое морозит. Паранойя из прошлого
Машка Зелёнка Да, говорит что в прошлом кто то попользовался но только я то причём
Правильно он всё делает,
P*
Polinka *_*
чай, не последний в мире он, чтоб за него так держаться. Отпусти его с миром и пусть он будет счастлив, неиспользованный.
От нас тебе чё надо?
Машка Зелёнка От тебя? "Ни че"
Я волк одинокий
Арина Помогаева вот то что одинокий верю