Свадьба, венчание, брак

7 августа у нас с мужем первая годовщина свадьбы, что придумать?

Он вчера дал понять, что готовит какой-то сюрприз для меня...а что приготовить мне? хочется как-то обрадовать, удивить...а в голову ничего не приходит..
Традиционный подарок: вещи из ситца, шелка или хлопка. Когда-то жена к этому дню должна была собственноручно вышить мужу платок, а он - в качестве ответного жеста, одаривал супругу шелковым платком, купленным на ярмарке.
Полезный подарок: кухонный фартук в комплекте с прихватками.
Какие цветы дарить: васильки, ромашки, маргаритки, колокольчики. Такие цветы выражают надежду, что молодые проживут вместе еще долго.
Можно купить в магазине приколов-записную книжку под названием -ЗАПИСКИ СУМАСШЕДШЕГО, ругающую грушу для битья (это если муж с юмором). Там ещё эротические карты продаются и кубики с камасутрой. :)))
Подарите ему хороший стриптиз в собственном исполнении: )
Вот ещё нашла: "Я подарила блюдо такое большое.. . а на нем моя фотография беремешная полуэротическая. . Специально подруга фоткала, чтобы он этой фотки не видел. И стихи там: я в любви тебе признаюсь, уж пора, знакомству - ГОД! и со мною солидарен тот, кто в пузике живет. "
Алла Зозуля
Лучший ответ
У меня у двоих сыновей (женил в один день) тоже 7 годовщина. правда 7 лет
у меня свадьба этого числа )))))))))))))
Бутылка водки, да хвост селёдки!!!
1 год - ситцевая свадьба. Подарите ему ситцевые трузеля.
Алла Богомолова ситцевую одежду, на сколько мне известно, должны дарить свекровь и теща....
в том-то и дело, что должны думать Вы сами, а не справшивать советов... а так куча всяких сурпризов есть... от Романтического ужина или просто небольшого путешествия на выходные.... можно например вместе сходить на какой-нибудь футбольный матч или концерт
Приготовь его любимое блюдо, ужин, а далее романтическая ночь, свечи благовония, умопомрачительное нижнее белье....
Не приглашайте никого, устроите вечер один на один при свечах