К нам на свадьбу человек 10 не пришло. Перечисляю причины/отмазки которые нам говорили! может, пригодятся =)) :
- срочно вызвали на работу в ночь
- срочно нужно сделать машину / сломалась машина
- уехал за город, встречать тетю/дядю/внука
- предстоит командировка
- уже пригласили на свадьбу в этот день, но раньше, чем вы)
- и причина, которую мы так и не узнали, потому что обещали прийти и тупо не брали трубку в день свадьбы) И по сей день) Мы так и не поняли - чего не пришли) ) - так лучше не делать! Обидно.. .
Все остальное в порядке вещей, если заранее предупредить только!!!
Свадьба, венчание, брак
Свадьба. Какой придумать предлог, чтобы не идти на свадьбу к подружке?
подумай может это ей не очень то надо, а ты себя накручиваешь
заболела, диарея, голова итд итп
Да заболей, лучше заранее. А что такое? Не за того она замуж выходит??
Назначить свою свадьбу на этот же день.
нечего одеть, нету денег на подарок, уехать отдыхать по путевке
Предложи и ей не приходить на твою свадьбу))
Скажи правду как есть...
а нам честно сказали, что не хочется ))) знаешь, было гораздо приятнее, чем слушать глупые отмазки! кстати, сейчас, глядя на фото и видео нашего праздника, они очень жалеют )))
Я уехала в командировку на день раньше, чтобы не попасть на сватьбу, не помогло, за мной молодые такси прислали ( на минуточку 300км) и пришлось присутствовать! Кстати не пожалела !
Если ПОДРУЖКА
поговори по серьезке, чтобы без обид и не иди!
Либо скажи, что ты на этот день записалась к врачу :Д
"уехать":)
если замужем муж не пустил, закатил истерику и тд ...
Езжайте куда нибудь!! ! Если уже пригласила, то скажи семейные обстоятельства. Если ещё нет, то намекни, что у тебя важные дела на неделе.
Удачи =)
спросить ее в чем разница между уткой