Свадьба, венчание, брак
Девочки кто вам делал выкуп ???
Меня больше интересует кто сам делал без тамоды.Просто свадьба через три дня ,а нам только сказали .Ничего не выучишь .Толком не приготовишь.Блин у меня паника .Как все сделать что бы не обложатся ?(я не невеста ,я близкая подруга )Просто я боюсь что я приготовлю все а никому больше не надо будет ,другие подружки стесняться будут .
Самое жуткое - это стеснение, вы пейте чуть-чуть и все пойдет как по маслу, мы с 2мя моими подругами в ночь перед свадьбой все писали и готовили, а отдувалась потом подружка невесты, т. к. свидетельница возилась с прической, выкуп прошел хорошо. самое главное Н Е С Т Е С Н Я Й Т Е С Ь !!!
делает свидетельница с подружками.
Я сама готовила себе выкуп на свадьбу, а затем дала сценарий выкупа предвозвестнице заучить, выкуп прошел замечательно, т. к. подруга очень шустренькая и вполне раскованно и свободно его провела, очень хорошо при этом держалась, всем понравилось.
берите все в свои руки, меня когда выкупали брат требовал выкуп и тетя рядом помогла, дружка постеснялась.
Если без тамады, то обычно подружки, друзья и родственники со строны невесты. Только предупредите друзей жениха о том, что нужно принести на выкуп.
Елена Власенко
Уже предупредили
я свидетельницей была 4 раза из которых три раза проводила выкуп, готовила все сама, текс старалась выучить но когда проводишь выкуп все равно волнуешься, и я подсматривала! в интеренете посматрите примеры выкупов и составьте мини выкуп минут на 15, силь жениха не мучайте.. . а если вы о нем и не знали то можно вообще без него! многие пары отказываются от этого обряда!
А свидетельница тогда на кой? Это же главные клоуны на свадьбе -- свидетель и свидетельница. Слава Богу только один раз побывала в этой роли. Я готовила выкуп полностью одна, читала по бумажке там где стихи. А вообще не парьтесь, я запись когда пересматривала оно вот как-то все само собой пошло.
праздничное агенство. у меня был выкуп с ростовыми куклами и актерами

Елена Власенко
Здорово ,может на свою свадьбу такое заказать ))))
у меня все свидетельница делала) ни кто не стеснялся
Елена Власенко
Невеста нам сказала ,что свидетельница не будет ,то что подруги должны