Привет, люди помогите придумать задания для родителей (жениха и невесты), а так же задание для новобрачных, суть в следующем: На проекторе будут 10 вещей, и одну из них выполнят родители в течении определенного времени, или вообще, например: купят кровать для своих детей в их новой квартире или частично оплатят медовый месяц молодых (просто как пример) одно из 10 вытащат жребий, а так же задание для молодых, к примеру: сделают генеральную уборку в квартире родителей в течении года, устранят романтическое свидание за свой счёт..
Прошу идеи пожалуйста
Свадьба, венчание, брак
Придумать задание родителям на свадьбе
для молодых посадить картошку весной, месяц закупать продукты родителям (просто доставка, не за свой счет). Для родителей невесты кормить зятя ужином по его запросу тоже месяц как вариант) не знаю что еще придумать))) надо что-то не особо корыстное а просто забавное
Ирина Портнова
Отлично, ответ по теме!
Маме дают задание найти свою невестку, прикасаясь к рукам девушек. Забавно будет пригласить в команду женщин молодого человека, или ребенка.
Незабываемое впечатление произведет пара родителей, которым дано задание сказать по очереди ласковые слова. Очень трогательно слышать от любящих друг друга людей, проживших много лет вместе, подтверждение их любви.
Проявить фантазию поможет конкурс, где родителям дано задание письменно придумать поздравление с пожеланиями молодоженам. Суть его в том, чтобы к имени невесты и жениха каждый раз приписывать прилагательное.
Старый, но популярный в наше время свадебный конкурс, в котором соревнуются папы невесты и жениха. Им дается каждому по кукле пупсу. Предлагается к кукле комплект одежды: распашонки, пеленки, ползунки, чепчики, кофточки, носочки. Засекается время, папы на перегонки одевают голышей. Важно, что очередность слоев одежды нужно соблюдать. Гости поддерживают команды громкими выкриками.
частвует здесь теща, которой завязывают глаза повязкой. Перед ней выстраиваются семеро молодых людей, среди их числа новоиспеченный зять. Каждому дается шарик, наполненный гелием. По очереди они вдыхают этот газ (после его вдыхания голос меняется, становится мультяшным, смешным) и, начиная с первого, говорят: «Дорогая, любимая тещенька, это я, твой зять дорогой!».
Мама невесты должна угадать по голосу своего зятя, хотя он у всех становится практически одинаковым. По окончании конкурса тамада добавит что-то в этом плане: «В жизни ситуации бывают разные: может случится ангина, устанешь на работе, выпьешь лишнего. Но в любом случае, прощайте промахи своего зятя. Выпьем за любовь тещи к зятю, за их взаимопонимание, взаимовыручку!».
Родителям разучить флешмоб и предложить с гостями станцевать
Была на свадьбе там были задания для гостей, носок синий и розовый куда больше денег положат тот первым и родится (девочка/мальчик)
Родители и родственники все становились в рядок держась за руки делали типа кровати и жених должен был на эту "койку " запрыгнуть типа тренировка первой брачной ночи.
Ещё задание было "кто в семье главный будет перетягивание каната (вместо каната одеяло) невеста тянет в свою сторону со своими родителями и родственниками а жених со своими в свою сторону
Ваши задания не очень, (если они не шуточные) ну сами подумайте будут ли год родителям хату драить.. я бы забила))
Ирина Портнова
Смешных конкурсов и развлечений хватает, это не то, о чем я прошу, читайте внимательно