Свадьба, венчание, брак
Куда девать свадебные фотографии, есть брак расторгнут?
Муж получил "в наследство" от мамы пачку своих свадебных фото от первого брака, она их хранила. Ему абсолютно всё равно, что с ними делать, забросил в шкаф. А я периодически на них натыкаюсь и не могу никуда пристроить. Посоветуйте, что делать? :)
да куда нибудь на антресоли закиньте, подальше пускай лежат, а если они мужу вашему не нужны совсем то и выкинуть можно.
и у меня где-то валяются. меня не напрягает
У меня тоже есть такие. Завязала, запрятала, а сжечь не решаюсь. Наверное потому, что это ж моя история....
это память, какая-никакая. если вас сильно они беспокоят, то лучше от них избавится, т. е. удалить из постоянно места вашего обитания
ну и пусть лежат...
Запакуй в коробку и забрось подальше. В старости может интересно будет посмотреть.
оставить для истории... через 50 лет это будет антиквариат
Я считаю, что ничего с ними делать не надо - ни рвать, ни жечь. Я сама в браке во второй раз, мне было бы неприятно, если с моими фото так поступили. Это же часть моей жизни! Фото с прошлой свадьбы моего мужа - я убрала просто подальше, в другой альбом. Ваш муж сейчас с вами, как могут те фото на что-то повлиять? Он же уже сделал выбор в вашу пользу! А уничтожать - это что, недоверие? Да бог с ними!
сжечь, зачем они вам???
Сохранить !!!Но если опять любовь стряслась, то спрятать и самому не смореть и не дай бог любимому показать !!!а лучше выбросить !!!(иногда это повод для ревности) !
Anara-Dani
Это вы моему мужу адресуете. Но ему-то как раз без разницы, и жена вторая попалась с нормальной самооценкой, я, то есть. Но Ваша мысль понятна. Спасибо за совет! :)
Сауле Бекпосынова
Ну я просто запутался кто получил ,а так действительно повод как фото бывшего мужа своей девушки не увижу в доме так охота что нибудь комунибуд сломать!!!
если они вам мешают жить то конечно лучше выкинуть или сжечь, а если не мешают то оставте, пусть как память останутся....
сожги и забудь
не плачь что это прошло... улыбнись что это было... .
да это было и это когда то было самым счастливым днем в твоей жизни.... и ты тогда не на грамм в этом не сомневалась.. .
оставь... есть что вспомнить приятное когда то...
Anara-Dani
Вы не поняли, это был не со мной, а с моим мужем... в прошлой жизни. Но Ваша мысль понятна. Спабо за совет! :)
их нужно разорвать попалам, где они вместе! плохая примета хрань фотографии спредыдушего брака! лучше разорвите и где бывшая жена сожжгите, а где ваш муж можете оставить)))))))))))
Anara-Dani
Дашуля, это как-то очень радикально, и отзывает жертвоприношениями (шутка!) :) Но спасибо за совет, приму к сведению!