СЛАВА Богу ПОКА не было громких расставаний и рыданий.... Из-за постоянных гостей дома фотки не успеваютЪ покрыться пылью, чему я рада... .
ЧмаФкииииии.... тя))) ) моя дорогая!!!
Свадьба, венчание, брак
Скажите, расставаясь, расходясь, что вы делаете с "ненужными" теперь свадебными фотографиями ...И с прочими другими..
...Все фото "прошлой жизни"...у меня в альбоме. .
А вот.. муж, когда ..уходил, перевернул все альбомы и все фото с ним, и свадебный альбом.. полетело в камин. . Нет у меня ни одной фотографии с отрезком жизни.. в 12 лет.. .
Не правильно это! Ведь хорошего всегда (по прошествию времени.) оказывается больше!) )
Ведь на фото - наша ЖИЗНЬ... .
Приветики!)) ) Как всегда - цЕлУвАЮЮЮ!!))
Ведь на фото - наша ЖИЗНЬ... .
Я бы с удовольствием оставила фотки с первой свадьбы, но у меня их забрал муж и не вернул (((. Не вижу смысла их уничтожать, ведь это память о страничках нашей жизни, неважно плохих или хороших. Кстати моя подруга хранит 6 альбомов фоток с первой свадьбы, хотя замужем уже второй раз.
Все лежат на антресолях.
Я оставила все и иногда просматриваю, интересно же и ничуть не страдаю по поводу развода.
Это просто история Вашей жизни. Пусть лежат - вдруг захочется посмотреть))
Сжигаю.
А я на этот случай их просто не распечатываю, храняться в компе, никому не мешают.
надо оставить и любоваться какая же вы все таки красивая на этих фото...
Я бы оставила на память.
Я просто выбросила. Фотки за 7 лет жизни! Мне их ни к чему хранить, я ничего из того, что было и не собираюсь помнить (нет-нет, никакого насилия или скандалов не было, просто стали чужими и всё. Зачем мне фотки чужого?)
Это прошлое. Хотим, не хотим, оно было. Фотки причем? А с памятью, чего делать?
Милые женщины и девушки.. .
Никогда не стоит портить, сжигать носители приятных воспоминаний, да какими бы они небыли.. . Ведь в жизни мы восторженно-счастливы мгновенья.. . которые необходимы ценить и лелеять, стремясь их познать вновь. А ведь это не то что мы ищем по-жизни... ?
Возможно сегодня, в разгар отчаяния смотреть на них сложно, а через год, а может быть и завтра, Вы посмотрите на них совсем иными глазами.
Положите их на верхнюю полку, коль они не дают покоя.
Кружка некрепкого чая, свежий воздух и вечная истина в мыслях - "утро вечера мудренее"
я тож фоткам всех своих бывших всегда "погребальный костёрчик" устраивала
Стараюсь сохранить. Что было, то прошло. Но раз уж это призошло, то из жизни не выкинишь, как не старайся.
Оставила. Я на свадебных фотках красивая такая. Да и вообще интересно посмотреть, вспомнить.
"Все пройдет, и печаль, и радость... "
Сначала хранилп, а потом сожгла. Иногда такая память ни к чему и дело не эмоциях, а вздравом смысле.
аккуратно сложить перевязать красным бантиком в белый горошек и подальше спрятать!!!! например отвести маме. ведь это часть вашей жизни, лучше мгновенным эмоциям не подчиняться! неизвестно как повернется, жизнь такая штука....