Работайте, работайте.
Деньги нужны не только для того. чтобы платье с кринолином невесте купить, торт в 5 ярусов забабахать и ресторан шариками под потолок увешать.
После свадьбы начинается самое интересное: семейный быт, забота о жене, а дальше и забота о детях. "С милым рай и в шалаше" прокатывает у романтичных девочек лет 16. А дальше появляется желание жить хорошо (пусть не шикарно, но с минимумом необходимого) . И детей тоже хочется растить в нормальных условиях.
"Маловато денег" - это понятие относительное. "Кому щи пусты, кому жемчуг мелок". Но если чувствуете, что не тянете на то, чтобы самостоятельно отвечать за семью, то работайте. Конечно, свадьба не говорит о том, что жена будет сидеть на попе ровно дома и не работать, но и мужчина всё-таки должен быть опорой.
Свадьба, венчание, брак
про свадьбу Думаю жениться но денег маловато. Может дальше работать.
Распишитесь просто в загсе и копите на торжество, его можно и позже сделать
если бы любил - то не думал бы о деньгах...
зачем устраивать что-то сверхъестественное, от этого дальнейшая жизнь не зависит. А вот на каждодневные расходы потом - должно хватать, это надо просчитать, на что будете жить.
У нас была знакомая, которая кредит взяла на свою свадьбу, этого я точно никогда не пойму. Самое интересное, что у нас на свадьбу было мало денежек (у родителей ни копейки не брали) , но как-будто Бог послал ресурсы и мужу дали огроменную премию перед свадьбой и всё шикарно отгуляли.