Свадьба, венчание, брак

Хочу завоевать девушку. Купил жвачку и очки солнечные, чтобы казаться крутым. Есть пара подкатов в арсенале, но этого

Мало, посоветйет еще че-нибудь
Подарки и цветы ей купишь и она растает как снегурка
Анна Аверина
Лучший ответ
Очки, жвачка... Странно как то. Купи цветы или девушку в кино своди, в зоопарк, театр, кафе.
Елена Шейфер
А жвачка-то в виде сигарет надеюсь?
Ольга Кирьянова В виде янтарного мундштука!
Обычные ухаживания -цветы, конфеты, прогулки в парк и в кино.
Прежде всего девушки обращают внимание на прикид. Он должен быть модным и опрятным. На втором месте слова - девушкам нужно делать комплименты, но не лобовые типа "ты самая красивая", а тоньше. И последнее - эрудиция. Если девушка хорошо развита умственно, то не потерпит более слабого собеседника.
Это всё зависит от типа девушки и её интеллекта.
вы не уточнили.
А вообще, вот на меня они реагируют быстро, Я еду на машине медленно, сзади девушки, ориентирусь на её задницу и ноги. Если лето.
И если она красивая, останавливаюсь и спрашиваю "привет, малышка! секса со мной не хочешь?"
Она сразу запрыгивает в мою новую машину и спрашивает " а ты действительно богат, красавчик?" ( они судят всегда по моей машине - дорогому мерсу)
Я отвечаю - " да, я почти что олигарх, чуток до Чубайса не дотянул".
Она сразу визжит от радости и говорит, "давай же, скорей, скорей, у меня так всё зудит". Иногда сразу бросается мне на шею, в предвкушении отличного вечера.
Вот так и подкатывают, но только на очень дорогой машине.
Жигули и лады с Нивами их больше не возбуждают.
жвачкой ты скорее девушку оттолкнешь, её жуют лишь гопники -конкретные пацаны)
Елена Евтич
Еркин Акатаевна Фантастические рассказы.
Зуб золотой вставь.
Ольга Харук
Наталья Бедрий все цыганки его будут)))
Еще штаны поверх майки натянуть не забудь и сланцы с носками. Успех гарантирован
Приди в очках и жуя жвачку. И ей тут же дари очки и жвачку. Юмор оценит.
Елена Сахань
Спецоперация
Купи ферари
Ксения Ivanova
Мало казаться крутым, надо быть хотя бы нормальным (в смысле не дебилом)
Ольга Кирьянова А если я дебил?( даже подкаты не спасут(
что для вас значит "завоевать"?
Нина Клемент
не завоевать, а всего лишь провести операцию по денацификации и демилитаризации
уровень в арсенале качай
Julka Fritz
купи цветы и комплименты говорите. ну и конечно же конфетки
Ольга Кирьянова Больно дорого( я собирался только фразами мачо ее одаривать