Свадьба, венчание, брак

А это совсем неприлично не пригласить друзей на регистрацию брака?

На следующее лето запланировали венчание,и отметить как следует. А будущий муж настаивает что нужно и сейчас пригласить близких друзей,типа неудобно получается...а это минимум 50 чел! Как его убедить что это наше личное дело,и ничего неприличного здесь нет???
Nataliya Ukleyna
Очень даже прилично. Это лично Ваш выбор. Если настоящие друзья, то любое Ваше решение примут как правильное.
Альбина Бушель
Лучший ответ
еще более неприлично - со свечкой у постели
Мария Копцева
Зачем тащить с собой на регистрацию табор, пусть даже самых хороших друзей? Престижно, что ли, когда свадебный кортеж из 10 машин растягивается на всю улицу?
ну пригласи не всех тогда самых самых и посидите а потом отгуляете со всеми хотя я бы лучше свадьбуотгуляла хорошо если деньги сейчас позволяют венчание мне кажеться не обязательно с родными можно дома
Nataliya Ukleyna Да мы расписываемся ради венчания.Иначе никак
убедить можно только прямым текстом. скажите, например, что лучше эти деньги потратить на что-то более практичное
Не вижу ничего неприличного. Это же ваше венчание и вашего мужа. А этим все сказано. И если они действительно друзья, то все поймут.
Nataliya Ukleyna сейчас роспись,а венчание через год
Почему бы не пригласить?
Анна Лысенко
Нам пофих было. Никого не звали. Вдвоем. Правда брак у обоих тоже второй был. Но, видишь ли, нам ВМЕСТЕ было пофих. У тебя ситуация другая.
нормально
у нас на росписи были только свидетели, даже родителей не приглашали - встречали дома
Вот вам и первое испытание для совместной жизни под печатью.
Во-первых: венчание-ЭТО не свадьба, это таинство которое необходимо вам двоим, а не вашим друзьям или родственникам, а во-вторых: если ваше венчание-это дань моде, то ответ на вопрос можете дать только Вы. С уважением А. Тимощенко.
Nataliya Ukleyna я не считаю это данью моде. Для меня это более значимое событие,радость которого хочется и с друзьми разделить в том числе,тем более с родственниками. А роспись это просто необходимость
Друзья могут сильно обидеться....
Nataliya Ukleyna на что обижаться,если на венчание все будут приглашены?