Свадьба, венчание, брак
Неторжественная регистрация брака
Выбрали с молодым человеком неторжественную регистрацию брака. Я хотела платье простое, в итоге купила шикарное, не сильно пышное. Будет ли это нелепо на неторжественной регистрации быть в платье? Все таки замуж выхожу
вы можете сделать фотографии. Вам откроют зал для этого, где происходит торжественная регистрация. Это не будет смотреться нелепо. Я видела такую пару лично, когда расписывалась неторжественно, в будний день, с утра. Я не была одета в пачку, но мы тоже попали в зал и сделали фотки
Ну тут надо признаться самой себе что вы хотите шикарную свадьбу с платьем, а он нет... Решайте между собой что не так...
нормально будет. Даже в неторжественной и кольцами обменяетесь и поцелуетесь, и слова напутствия скажут
Ну если вы потом всё--таки будете организовывать какое--то застолье--торжество, то платье пригодится. На неторж. в загс--ни к чему. Но никто не снимет--всем всё равно.
Действуйте так, как считаете нужным.
Главное - не устраивать войну по этому поводу.
Вам потом всю жизнь придётся потихоньку притираться друг к другу...
Удачи.
Платье так платье, а насчет неторжественной - говорят, чем пышнее свадьба, тем быстрее развод, так что все путем
Красивое просто или красивое свадебное? белое и т. д?
У нас на не торжнстаенной просто взяли паспорта, отвели нас в кабинет, шлепнули печать и до свидания. Мы были в джинсах оба) а вечером уже поехали красивые в ресторан
Не переживайте, даже на неторжественной регистрации красивое платье вполне уместно, ведь заключение брака - один из самых важных дней в жизни. И не беда, что не будет свидетелей, если вы любите друг друга и хотите создать семью. Желаю вам счастья!
Всё хорошо смотреться будет! Не переживайте)
Несомненно, будет!