Свадьба, венчание, брак

В чем пойти на неторжественную регистрацию брака?

я ходила в льняном сарафане- было лето, жара! ! а мне был самый кайф))
Аня Мартыфляк
Лучший ответ
у меня сестра так расписывалась. Голубое платье было.
Ксения Игнатюк
В чём угодно, только без хозяйственной сумки и чемодана.
Да в чём угодно.... мы с мужем пошли в джинсах и кедах.. . там не имеет значения во что вы одеты
Любовь Репина
В обычной одежде. Там очередь, как в поликлинике ничего торжественного, глупо как то наряжаться.
У меня костюм белый был, но в ЗАГСе парочка была, регистрировались оба в джинсах и бейсболках)).. и зачем я тратилась на костюм, процедура то минутная)))))
в какой роле будите?
невесты или приглашеной?
моя мама, была в роле невесты, в брючном костюме светло сереневого цвета.
платье вечернее туфли
Marina ***
в джинсах :)
неторжественная - значит обыденная. так и иди в обычном
в купальнике
!!катя Исаева!!
Надевайте что посчитаее нужным я например купил летний костюм тойку и в нём пойду на свадьбу к дочери а потом в нём же распишус сама
Анна Шпакова
Да одевайте все, что угодно. Что Вам нравится.
брюки и блузка
Alina Achilova
Раз неторжественная регистрация, значит форма одежды свободная... В трусах и каске...
оденьте то, что вам нравится и в чем будет комфортно.
Я бы платье одела. Такого фасона, что б потом можно было одеть на праздник.
Главное - это удобная обувь))
Ира Савкова
В торжественном наряде, сделайте сами людям праздник, чтобы почувствовали торжество!
ну можно какой нить костюм белый
Катя Масютина
Можно в платье, видели, наверное, свадебные, но короткие (их и потом можно носить) или в костюме летнем юбочном
классически! как и все !
Елена Elena
Разумеется, в чём-то нарядном, но удобном и прктичном, неужели самим приятно выглядеть, как... уважайте себя, своего партнёра и гостей. p.s.Крепкой семьи
в себе.