Свадьба, венчание, брак

чем отличается торжественная регистрация брака от неторжественно

не торжественная, это просто расписались в кабинете и вышли. А торжественная это в зале, с речами, вручением колец, поцелуем и танцем молодоженов
Stailer Stella
Лучший ответ
Забежали в ЗАГС по пути, в джинсах, расписались, получили свидетельство о браке и убежали-неторжественная.... Торжественная с фатой, обменом кольцами, вальсом Мендельсона, гостями, лимузинами и прочей свадебной мишурой...)))
Olga Yavuz
Ничем. А что?
Юлия Цурикова
вам это нужно узнавать в том загсе, где будет регистрация. Там вам скажут точно в чем отличие. Во всех Же Загсах по разному. в Нашем городе Торжественная Регистрация - Это Регистрация, которая проводится в зале, где можно заказать музыку или Живую Или На Диске, чтоб фоном была. А неторжественная - Это когда молодые расписываются в Кабинете, без музыки.
Спросите в своем ЗАГСе. Везде по-разному.
Вообще, по закону, неторж. регистр. брака - когда просто пришли вдвоем, поставили свои подписи в записи о браке, вам выдали документы, вы ушли. Всё остальное при неторж. регистрации - чисто инициатива вашего ЗАГСа.
Торжественная - везде по-разному, в торжеств. обстановке, с гостями, музыкой. Цены - от 1000 рублей до бесконечности, смотря на что именно вы замахнетесь. Узнавайте все в вашем ЗАГСе.
Торжественная это с гостями "согласен ли вы жених. . и невеста, обменяйтесь кольцами, распишитесь, поздравьте молодожен, под музыку ушли", а не торжественная пришли расписались, получили бумажку и ушли
Ксюша Л.
не чем такого не бывает....
относительно самого загса - видимо ничем, только что торжественная у нас в городе по субботам, а не торжественная по будням. была у друзей на не торжественной - регистрировали в том же зале, как и обычно, регистратор поздравила, музыку они сами не захотели, а так бы включили.
финансово. торжественно это лимузины платья костюмы и т. д и т. п а не торжественно пришли расписались и ушли дома вместе открыли бутылочку шампанского посмаковали и хватит)))