Свадьба, венчание, брак

Подруга не пригласила на свою свадьбу... Обижаться или нет?)))

Дружили много лет, еще с университета. Она была моей дружкой на свадьбе четыре года назад. Все четыре года общались, встречались редко, потому что я родила и времени как-то не было. Но всегда держали связь по телефону. Я знала про все ее проблемы, выслушивала и поддерживала. Когда были проблемы на работе у нее, она звонила мне каждый день, потом были проблемы с ее мамой (в отношениях), я поддерживала как могла. И тут я узнаю, что она выходит замуж, что пригласила она нашу общую подругу, а меня нет.
Могу ли я считать ее дальше подругой? Или просто знакомой?
Vitoria Alyza Ronaldina
К сожалению вы для нее были просто "жилеткой",которая выслушает, успокоит. Гоните прочь таких подруг.
Анара Науразбаева
Лучший ответ
Может Вы её обидели чем? Вспоминайте.
Vitoria Alyza Ronaldina Да вот сижу ковыряюсь в памяти...
на х такую подругу
Количество мест за ее столом весьма ограничено, а вы с мужем. Забить и прикинуться, что не слышали о ее свадьбе. Захочет, скажет.
Она Вам не подруга не смотряна все причины. Знакомая теперь.
А может, ещё пригласит. Просто приглашения, например, не все ещё подписаны. Если уж не позовёт, то обижайтесь. Я бы обиделась.
***санюшка ***
причины могут быть разные.
Не обижайтесь гостей может быть очень много всех не собереш
***sali ***
смотря сколько гостей на свадьбе было-может только родные
Радоваться, свадьба-скучное мероприятие, сэкономите деньги
видимо, та подруга стала ближе.
а приглашать много народа они не планировали

тем более, что с вами чисто виртуальное общение
знакомая
Я бы обиделась
Вы уже замужем, вы завидовать не будите, а ей нужны незамужние, чтобы восхитились и позавидовали))). А может и вправду места мало всех приглашать, свадьба в тесном кругу, а подругу пригласила как подружку, вы же на эту роль не подходите, да еще и с мужем, может бюджет на обед свадебный у них ограничен. Не пригласила и не пригласила, если позвонить вам скажет про свадьбу поздравьте и все, пусть другим свои проблемы сливает на уши.
Vitoria Alyza Ronaldina Дружкой будет другая девушка с ее работы. Вот это и обидно... Если бы наша общая подруга была дружкой, то я бы и значения не придала
Я бы обиделась. Конечно душевные силы на нее не тратила..
Тася Милова
интересно услышать ее ответ, почему не сочла нужным пригласить. я бы спросила. исходя из ответа и решила бы, как с ней дальше себя держать.
Ну видимо не такие у вас и близкие отношения.
И правильно вам тут ответили, вы ей нужны только когда вам плохо. Нафих таких друзей.
Юлия Иванова Мне кажется, что обижаться не стоит... могут быть какие-то причины о которых вы не знаете, а может и вправду вы были нужны как жилетка только плакаться.... оставьте как есть, а время покажет.
сами и ответили в своем вопросе, вы нужны лишь тогда, когда плохо,
не считается она с вами плюс ко всему.
Мне кажется, что обижаться не стоит... могут быть какие-то причины о которых вы не знаете, а может и вправду вы были нужны как жилетка только плакаться.... оставьте как есть, а время покажет.
скорее всего это бывшая подруга а в данное время просто знакомая все что ни делается все к лучшему не якоритесь на этом у вас своя жизнь и она продолжается
я бы обиделась