Свадьба, венчание, брак
меня пригласили свидетельницей на свадьбу,на которой мой парень будет свидетелем
так получилось,что у друзей свадьба через неделю,а свидетельница,которую они (молодые) позвали раньше,не сможет приехать, и мне предложили занять ее пост. в интернете начиталась что нельзя женатым быть свидетелями,так как их брак вскоре распадется. мы не женаты, но встречаемся длительное время. в приметы особо не верю, но как говорят "я не трус,но я боюсь"..не хочу чтобы потом было плохо( как быть?
Не верьте в эти глупости. Людям гораздо проще закрыть глаза на истинные сложности в отношениях и объяснить расставание несоблюдением тех или иных примет.
По-моему, наоборот, когда свидетели - молодая пара - это классно! Если планируется конкурсная программа, с эротичными конкурсами типа "свидетель с закрытыми глазами снимает прищепки с платья свидетельницы" или "все кричат горько свидетелям", то это даже хорошо - не возникнет лишнего смущения, наоборот, будет присутствовать слаженность и раскованность.
А Вы настройте себя на то, что вы следующая пара, которая поженится. Знак это свыше...
а вам то какое дело, не ваша свадьба же, пригласили, значит им все равно кто свидетель
ну если накрутите себе в голове это, потом во все это поверите и притните к себе негатив.... то точно разойдетесь потом
Иди и будь рядом, и пусть он за тебя боится, а не наоборот:)))))))))))))))))))))
так вы же неженаты. В чем проблема?
Бред это все! мы с моим будущим мужем тоже были свидетелями на свадьбе у моей сестры. через полгодика была наша свадьба. ничего! и они живут, не жалуются, и мы! и таких примеров достаточно. просто не надо забивать голову себе всякой фигней и жить проще)))))
я тоже слышала такую примету, говорят люди расходятся (((
Откуда такая информация?
Я слышала, что нельзя - если свидетели женаты и у каждого своя семья. Вот это примета!
А если вы пара, да еще и не женаты - это даже плюс на свадьбе, идеальный вариант!)
Это даже замечательно. Незнаю что слышали Вы но я знаю что на Украине принято брать свидетелями молодую пару которые только встречаются. Говорят что они скоро поженятся. И обычаи такие что если дружка и шафер поцелуются (понастоящему) будет счастье и молодым и дружке с шафером.