Свадьба, венчание, брак
Знаете ли вы таких мужчин, которых бьют их жёны? Как они выглядят в жизни?
знаю)))) бывшие мужья мои. но это крайность, конечно была. Раз не понимают слова, будут понимать побои. Собсно, оба знали. на что шли.
видел одного.. хороши синяки на морде были..
Муж Ангелы Меркель.
У меня сосед есть такой, выглядит, как затюканный халоп. Боится лишний раз рот раскрыть. Приходит домой сразу в дверь не заходит, откроет её постоит, если визга не слыхать, так потихоньку начинает заходить, если открыл дверь и от туда посыпались маты, то разворачивается и в сарай идёт. Порой даже жалко его становится. Не раз видела как она его в подъезде охаживала.
Sofia Kuznetsova
гром-баба?
Да, знаю одного,,,
Выглядит как обычный среднестатистический мужчина которому под 50
не знаю таких))
Знаю.
Хорошо выглядит.
Преуспевает.
Хорошо выглядит.
Преуспевает.
вдруг внезапно потемнел
лик любимой, хоть обычно кроткий.
последнее что помню в этот день -
черный диск чугунной сковородки
лик любимой, хоть обычно кроткий.
последнее что помню в этот день -
черный диск чугунной сковородки
Идет общее собрание жильцов дома. Председательствующий предоставляет слово дворнику дяде Феде.
В дупель пьяный Федя, начинает:
— "Так что получается, как @б твою мать, так еб@т твою мать, а как
е%%%%й в рот, так х%й? "
Председатель не выдерживая останавливает выступающего:
— Дядя Федя достаточно. Я все понял. Ты хотел сказать:
— Как мусорить, так все горазды. А как убирать — один дядя Федя.
В дупель пьяный Федя, начинает:
е%%%%й в рот, так х%й? "
Знаю, моя дядя очень бил свою жену. Честно, я его понимаю. Но все же не по мужски это. Выглядит как обычный мужчина, не пьет, не курит, работает
Знала, не очень хорошо выглядел, а потом вообще, помер.
знаю
прилично выглядят на улице да и жёны тоже стараются вида не показывать что огребают
а как они должны выглядеть?)) как обычные мужчины)
Как и все
Хорошо они выглядят, мой не жалуется
Которые дерутся в браке, знаю
Доходяги которых сдувает ветром))
Блин как может жена бить мужа мне 18 да ее за трахую до смети блин .. я прогуляю блин учебу но я показал кто тут лидер в семье ...а мужиков который жена бьет ..ЭЙ МУЖИКИ ВЫ ЖЕ НЕ ТРЯПКА или вы кто ...
Алмагуль Наурызбаева
Ну ты террорист блин )