Свадьба, венчание, брак
как жить с мужчиной, который бьет?
Учиться уворачиваться?...))))))))))
С ним не надо жить. Надо от него убегать. Сначала бьёт-потом убьёт.
не знаю я так не живу.. и вообще мужчина и бьет.. вас ничего не напрягает в этих словах?)) где там мужчину вы увидели? разве можно назвать мужчиной самоутверждающееся за счет женских слез быдло?
Рабыни так и живут умная баба давно бы развелась и засудила бы нахRен с моральным и физическим ущербом....
Никак не жить
А надо ли с ним жить? зачем? Сначала надо ответить себе на эти вопросы, а потом уж думать как...
а зачем с ним жить?
А зачем с ним жить? В синяках нравится ходить?
ну..живите как-нибудь..раз устраивает..я б после первого раза дала сдачи ...
Татьяна Бойцова
А дала бы? Защита есть?))
Татьяна Бойцова
нууууу.... если сама не разберёшься....)
зачем с ним жить?
бьет - значит любит. . продолжай дальше теорему доказывать синяками на теле
никак
Уйти от него. Другого выхода нет. Если конечно не страдаете мазохизмом.
Когда убьет таких вопросов уже не возникнет, не правда ли?
вместе никак!
Я ушла от такого, я не могу этого простить. а вы решайте сами! может у вас сильная любовь и готовы все прощать!
Раздельно
никак не жить. а вдруг убьет?
а для чего с ним жить? инстинкта самосохранения нет?
никак. валить от него надо.
себе этот вопрос задайте
Два вида женской особи.... уважающие себя и свою кровь, и вечно терпящие рабыни.... выбирай кто ты! Овца, тьфу, человечная, или волчица Свободная душой и телом...))
бежать от него сразу, как только он поднял руку на тебя!
сначала прощаещь, а потом все равно конец терепнию приходит, только обида и боль остается