Свадьба, венчание, брак

Зачем мужчины идут в загс? Что их на это подталкивает? Что они с этого получают?

а тебе что жалко что ли
Марина Шургалина
Лучший ответ
Диана Кварацхелиа Просто логику не могу понять.
людям, задающим подобные вопросы, не понять ...
причины у каждого свои, наверное.
мой муж очень хотел чтобы наш брак был зарегистрирован. получил статус официального супруга :)
для чего - даже мне не смог объяснить
A.
Ab*janiko.... ....
Диана Кварацхелиа Тоесть логику в вопросах про загс искать бессмысленно?
он меня любил. а предложение я ему сделала чтобы иметь статус супругов проживая с его родителями а не сожителей
Matisa Gerber
Геморрой
Мария Чечина
Не "что подталкивает", а кто ;)
Есть такое понятие "семья". Не слышали?
Юлия Рожкова
Диана Кварацхелиа А загс тут при чём?
законных детей, как минимум.
законную возможность помогать не родственнику - жене. например в больнице, с документами, на пенсии, при некоторых командировках это имеет значение и т. д...
Капитолина Черепок А чо? нонче мужуки хотят детей? сколько штук?
Встань у ЗАГСа да опрос проведи. Чтобы что то получить надо заплатить или вложиться! И не запчастью мужской.
отношения оформить официально
Мария Березюк
Чтобы иметь бесплатную служанку, разумеется. Вот зачем женщины идут, это вопрос.
Анна Курсикова
Мария Березюк служанку м ожно нанять
Мария Березюк но тогда использовать ее как кухарку... тоже не очень..
Стояк:)
Алина Анохина
Диана Кварацхелиа Типа хер стоит башка не варит?
Алина Анохина Типа того;))
Ну, разумеется, чего баба захочет, того достигнет: человек терпит, терпит и, наконец, плюнет: «будь ты совсем неладна!» Пойдет и просит батюшку: «Так, мол, и так, — не могу бабу усмирить: повенчайте!»
Н. С. Лесков. Русское тайнобрачие.
Е*
Елена * * * *
Нафиса Деева Не, я просто по любви женился. Это такой кайф.
армия шалав, имеют рога.... олени) (
Я 3 раза ходил. И только в 3-й раз удачно. Каждая история - это книга примерно 300 страниц. Самая прикольная 3-я, когда я из Москвы полетел в Сибирь и там полтора года... Сейчас всё норм. Я дома и она со мной... Как это здорово...
Обычно их подталкивает психологическое давление со стороны невесты.