Свадьба, венчание, брак
Как уговорить мужчину идти в загс? по хорошему не понимает
сказать: "Любимый, завтра мы с тобой идем подавать заявление. Я решила выйти за тебя замуж и согласна. Ты рад? "
пробуй по-плохому )))
По морде веником... .
а если серьезно, ну не "готов" если мужчина идти с Вами в Загс - ну не надо его тогда к этому подталкивать... действительно хочется, чтобы ему самому захотелось на Вас жениться, чтобы он сам сделал предложение - для меня выход в таком случае один - ожидание. Да, ждать не хочется, хочется быть женой, и тд. и т. п. , но если Вы действительно любите человека, то что изменит штапм? Вы же из-за этого с ним не расстанетесь? Другое дело вопрос материальный - но и его можно решить.
ну тогда ищи другого, этот точно не хочет идти с тобой в загс не похорошему не поплохому я бы тоже с тобой не пошел
Валентина Головко
а я тебя и не зову
у нас дочка, 3 годика
а зачем, если он не хочет... просто не хочет.. все он понимает.... вам-то это зачем???
Валентина Головко
живем восемь лет, есть дочка 3-х лет
чего еще ждать????
Умный мужичёк :--))
на аркане) )
только в чём прикол-то?
если отношения начинать с насилия... то финал будет впечатляющим...
только в чём прикол-то?
Валентина Головко
живем восемь лет, есть дочка 3-х лет
чего еще ждать????
а такого уже не уговоришь. была у знакомой такая ситуация. она ему еще и второго ребенка родила, которого он уже не хотел. а потом просто ушел.
Только под страхом кострации или смертного приговора.
Таблетку димедрола в бутылку коньяка.. . или этой же бутылкой по голове, потом за хобот и в загс :)
идиот какой то . сковородкой ему по лбу, потом за ухо взять и в загс
А на хрена! Мы 12 лет живём, дочери 2 года! Если раньше не удалось в загс уломать, теперь всё! Поезд ушёл! Живи так с тем, что есть! А нет, тебя никто рядом с ним насильно не держит! Ребёнка в охапку, и к маме!)))
Валентина Головко
мы и так у мамы, поэтому если что, то надо его выпроваживать
Архаичные методы воспитания, скалка, угрозы.. .
Антидепрессант ципролекс и водочки грамм 200...
Если не женился 8 лет сожительствуете, то не затащите... я не со зла и зависти говорю, упаси Боже... .
Подруга так 10 лет жила, и машины они вместе покупали, вешал все на себя.. .
Попробуйте ему сказать, что давай брачный контракт подпишем.... если ты боишься имущественных притязаний с моей стороны
Валентина Головко
у нас все наоборот, все на мне
Ну уговоришь, а потом? Уговаривать на свадьбу идти, потом уговаривать сделать ребенка, потом....
Валентина Головко
живем восемь лет, есть дочка 3-х лет
чего еще ждать????
Может не не понимает, а не хочет.. . Это 2 разные вещи и заставлять просто глупо.
Из-под палки в "счастливое будущее" уверяю вас, не попадешь...
Нос сломать
а оно надо? пусть сам дозреет
Трудный вопрос... Вообще надо, ячтобы обе стороны этого хотели.
такие резкие советы типа выпроваживай его.. . Вы же наверняка с ним разговаривали на эту тему. Явно не всё так просто.
а зачем вообще регистрировать отношения полсле 8 лет совместной жизни? Вобще регистрация нужна для того, чтобы "вести совместное хозяйство". Сейчас и смысла нет в мужья записывать:)
Не уговаривай, не трать время. Он тебя не достоин.
Напоить