Мой парень считает что танцуют только пи.. оры. Его на дискотеку ссаными тряпками не загонишь (((....Суровый парень! от этого еще смешнее)) )
Есть песня в тему DJ GROOVE "Мужики не танцуют"
"....Мужики не танцуют, они работают, гнут спину, пьют... но не танцуют... не раскачивайся что бы ни случилось! "
Свадьба, венчание, брак
Считаю,что настоящий мужчина обязан уметь танцевать мазурку и ча-ча-ча....А что Ваши супружники танцуют?
Я вот тоже так считаю, но моему пофигу.
Не хочет учиться даже)) )
Зато в гостях как рюмочку пропустит и в пляс идет... .
Ооооо, это надо видеть.
Можно протрезветь сразу, увидев какие па выделывает мой муженек))))
Не хочет учиться даже)) )
Ооооо, это надо видеть.
Ольга Князева
Привет)))Меня терзают смутные сомнения...А не один ли у нас на двоих муженёк?)))Мой тоже любитель с рюмочкой весь курс бального танца показать)))))))
без предварительного танца маленьких утят в койку не пускаю... заводят они меня)))
Станцует наверное когда то на моей могилке...
ничего не танцует, никак его не заставишь....))))
лучше всего - лезгинку)))))) ) хоть и не кавказской национальности.
Мариночка Сенькина
мой почему то тоже....
Я люблю брейк... нижний!
Ничего из классических танцевать не умеет.))
Я так не считаю. Настоящий мужчина не танцует, а носит женщину на руках.
Танец маленьких утят 8)) В принципе в ритм попадает - и хорошо, иногда чего-нибудь веселое отчибучивает, вообще, на празднике мы с ним любим поплясать вместе 8) А, еще вот к свадьбе своей вальс научились танцевать, правда, после этого не воспроизводили больше, но, думаю, если захотеть, то снова станцуем, такое не забывается 8)))
Мой в день зарплаты всегда так вальсирует.. . и яйца, мля, не мешают)))
Первый раз танцевали на свадьбе и сразу вальс, я и понятия не имела, а умеет ли он вообще танцевать. Но такое не забывается!! ! Как вел, буд то всю жизнь занимался танцами. Ну а потом понеслось.... и танец злых зобак и бешенного кота и много много радостей я узнаю почти ну каждый день... и все так здорово, чего и всем желаю!!!
даже не понимаю вопроса. где вы собрались мазурку-то танцевать)))))
у меня муж армянин и лезгинку отлично умеет танцевать !!!
мой только брачный танец бабуина танцует :)))
помню, перед свадьбой репетировали наш "первый танец" - самым сложным для него оказалось стоять на прямых ногах (он почему-то все время становился в позу каратиста - в полуприсеве:)))))))))) ) наверное, готовился защищаться, если вдруг наброшусь ;)))))))))
Брачные танцы бегемотиков)))))))) ) А Вы у своего всё-таки отрезали то, что ему танцевать мешало????
Ольга Князева
)))))))Не...не отрезала...вырывается,засранец))))))
ага, выгонишь их потанцевать . .
Он не танцует, ему яйца мешают!
Кристина Тумовская
че ты брешешь на всб страну? ты ж ему яйца исчо перед Новым Годом спилила? дабы дома сидел! че,новые отрасли???