не боятся
просто еще не встретили ту
на которой они хотели бы жениться
как полюбят так за уши не оттащишь
сто раз предлагают --
Свадьба, венчание, брак
почему Мужчины так боятся делать предложение?
1. по той же причине, по которой ни один нормальный не хочет добровольно платить налоги и служить в армии.
за слова "я тя лю! " отвечать не надо, а за подпись в загсе придется отдуваться по полной программе.
2. кандидатка не заслужила
то что вам его не делают-еще не повод обобщать
женщина могла бы заранее дать понять мужчине что ответ будет с ее стороны отрицательный. Но она темнит ей нравится мучить мужчин. и поэтомумногиемужчины не решаются сделать предложение
Они боятся свадьбы, все СВОБОДА кончилась! Это заложено природой, у кого то больше, у кого то меньше, это же ответственность, точно так же, как и рождение ребенка!
боятся, что жена потом сядет им на шею, и он больше не отвяжется от нее. Мужчины не такие дураки, мужчина думает о семье, а женщина думает о мужчине....
ну дык когда дам несколько штук... главное не ошибиться... многожёнство запрещено. вот и страшно! вдруг не той!
волнуются очень !!!
не везет вам с мужчинами))
потому что наслышаны историй о том как сразу после свадьбы прекрасные девушки, становятся скверными тётками, которые только и делают, что целыми днями пилят своих мужей! а может просто боятся, что мы дамы откажем!!!!:)))
А вдруг согласитесь? ! Что тогда? Хомут на шею?!
ошибиться можно, причем нам кажется, что это может быть на всю оставшуюся жисть
наверно бояться ответственность!
МЫ такиеже как и вы застенчевые.