Свадьба, венчание, брак

почему Мужчины так боятся делать предложение?

A.u.r
не боятся
просто еще не встретили ту
на которой они хотели бы жениться
как полюбят так за уши не оттащишь
сто раз предлагают --
Роза Кардаполова
Лучший ответ
1. по той же причине, по которой ни один нормальный не хочет добровольно платить налоги и служить в армии.
за слова "я тя лю! " отвечать не надо, а за подпись в загсе придется отдуваться по полной программе.

2. кандидатка не заслужила
Lyudmila Kim
то что вам его не делают-еще не повод обобщать
Стрелец
женщина могла бы заранее дать понять мужчине что ответ будет с ее стороны отрицательный. Но она темнит ей нравится мучить мужчин. и поэтомумногиемужчины не решаются сделать предложение
Юлия Кынчина
Они боятся свадьбы, все СВОБОДА кончилась! Это заложено природой, у кого то больше, у кого то меньше, это же ответственность, точно так же, как и рождение ребенка!
боятся, что жена потом сядет им на шею, и он больше не отвяжется от нее. Мужчины не такие дураки, мужчина думает о семье, а женщина думает о мужчине....
Katja *
ну дык когда дам несколько штук... главное не ошибиться... многожёнство запрещено. вот и страшно! вдруг не той!
волнуются очень !!!
не везет вам с мужчинами))
Ksenia S
потому что наслышаны историй о том как сразу после свадьбы прекрасные девушки, становятся скверными тётками, которые только и делают, что целыми днями пилят своих мужей! а может просто боятся, что мы дамы откажем!!!!:)))
А вдруг согласитесь? ! Что тогда? Хомут на шею?!
ошибиться можно, причем нам кажется, что это может быть на всю оставшуюся жисть
Юлия Ручкина
наверно бояться ответственность!
МЫ такиеже как и вы застенчевые.