Свадьба, венчание, брак

Почему мужчины опасаются женщин с детьми?

прицеп говорят)))а их таких Морэ)
Лидия Бурова
Следует отметить, что не все мужчины опасаются женщин с детьми. Однако, некоторые мужчины могут испытывать определенную неуверенность и страх в отношении женщин с детьми по нескольким причинам:

Ответственность: мужчина может испытывать давление ответственности за детей женщины, которая ему незнакома, и бояться, что он не сможет выполнить свои обязанности как отчим.

Бывший партнер: мужчина может опасаться конфликта с бывшим партнером женщины, особенно если тот имеет отношения с ребенком.

Недостаточная свобода: мужчина может бояться, что в отношениях с женщиной с детьми ему не хватит свободы и он не сможет построить свою жизнь так, как он хочет.

Нежелание отношений с детьми: некоторым мужчинам просто не нравится заниматься детьми, и они избегают отношений с женщинами, у которых есть дети.

В целом, каждый мужчина имеет свои индивидуальные мнения и предпочтения в отношении отношений с женщинами с детьми.
Росина Конотоп
Лучший ответ
Надежда Гришанина А если коротко - женщина обязательно поручит ему воспитание детей и сделает его обязаным за ними приглядывать. А ему такой ответственности не нужно
Если женщина и дети нормальные чего их опасаться.
Дураков надо опасаться.
Вот на тебя похожих.
И дур.
Лидия Бурова окстись я сам знаю что мне нужно,чай не мальчик
Мужчины, которые опасаются женщин с детьми - не мужчины, а обыкновенные самцы.
Не хотят дополнительной ответственности и ущемления
Их пугает то, что 1) женщина будет уделять внимание ребенку больше, чем им и 2) им самим тоже придется уделять внимание этому ребенку, находить с ним общий язык и тратиться на него.
Многие вообще женщин с детьми опасаются. Даже со своими детьми (судя по статистике разводов и отцов-алиметщиков)
зачем нужны чужие спиногрызы?да и женщина не новая уже
Потому, что мужчины нищие. Состоятельные мужчины выбирают прежде всего женщину
Ирина Мозговая
Боятся детей как обузы)
не хотят чужих проблем
Лиза Волкова
Насамом деле ответ банален. Можно говорить красивые речи "боятся ответственности" и прочее (боялись бы ответственности, то мужской род бы вымер). На самом деле, мужики любят продырявливать женщин первыми (лишать девственности) и вцелом собственники. Поэтому осознавать, что её кто-то... И она завела ребёнка - унижение мужского достоинства

Вот и всё. Такие люди животные, а что поделать. Похоть и еда - наша главная услада жизни
Потому что зачастую такие женщины негативно к мужчинам настроены
Потому что не знают что это не прицеп, а знак качества))) Сейчас куча женщин, которые не могут родить, хоть и хотят....
Svetlana Solodovnikova
Потому что дети на шею сядут
Потому что 1) зачем им чужие дети? 2) он должен будет их обеспечивать по ирониям судьбы
Dzhazzz*** Nazarbaeva
боязнь ответственности