Свадьба, венчание, брак
Почему женщины говорят "чужих детей не бывает"? Может они ещё скажут "чужих белков не бывает"?)) Это какой-то капец...
Это они про своих детей так говорят. Если у мужика есть ребёнок, то бабам он абсолютно не нужен. Проверено лично.
Ещё как бывают. Я вообще не верю в любовь к чужим детям, особенно если есть свои.
чужих не бывает, но почему то интернатов не уменьшается от этих слов.
некоторые ещё и поступают так. Так, в новостях прошло, шла жен спокойно, видит падает ребёнок вот-вот со второго этажа. Побежала и поймала. После чего у неё случился криз. Родители ребёнка к слову даже не оказали ей помощь, сунув тыщу рублей. Потому что не подумала, что там за белки, свои или чужие. и что вообще -то от падения с высоты большого тела на себя--можно и повредиться, и тогда тебя свои детки и внучкИ не увидят больше, и дядя свой останется без ужина)). Это позиция духовно развитых людей, не мыслить с позиции только своего шкурного приземлённого интереса.
глупое сравнение, да и сути высказывания не понимаете
Лозунгисты потому что.
Это просто слова.
Хотят
Так и много мужчин говорит
Юлия Сагутдинова
Ну бывают дурачки и благородные алени. Но мужское движение работает, просвещает мужчин и аленей - обеспечунов становится всё меньше
Просто пиздогормон окситоцин (у овуляшек он зашкаливает, да и у остальных бабс присутствует) ещё и заботу и сострадание в мозги поставляет. А Вы таки думали, что у человеков всё из головы?
Юлия Сагутдинова
Да не в этом дело. Они хотят, чтобы состоятельные мужчины любили их опиздышей
Юлия Копылова
Надо сразу писать, что имеете в виду РСП. Впрочем, без окситоцина и там не обошлось.
никто так уже давно не говорит, своих то не хотят воспитывать
Юлия Сагутдинова
Совок это днище....
конечно, не бывает

Бывают ещё как.
а причем тут белки? Кто-то по ходу словил.
Ирина Матюхина
по моему он не про бЕлок
Юлия Сагутдинова
Уууу сразу аленя видно
Ну если они их любят и не могут представить, если кто то не будет их тоже любить
Это человеческие слова, которые, увы, в устах многих звучат просто как лозунги. Мужчинам-животным не понять этих человеческих слов и их значения.
Юлия Сагутдинова
Ахахахах человеееческие, аленей - обеспечунов доить
Чужих денег тоже не бывает
Ольга Стойчева
Все мои
Дело в душах, эта душа могла прийти и в их жизни родней. В жизни всё взаимосвязано.
Наталья Семенова
мракобесие с душами в другой категории.