Свадьба, венчание, брак

Мне интересно, а кто выходит за женщин с чужими детьми замуж? Это каким надо быть дураком?

Silk Angel
Та не говори... была быя мужиком не женилась бы... А вот мой отчим, женился, на моей матери. И прикинь, он мне стал настоящим папой. Вот он умер, а я его до сих пор помню, может были у них с мамой тёрки, но я реально его очень любила. И он меня. Может просто он был настоящим мужиком?... Он полюбил женщину, и её ребёнка... А я честно тебе скажу, я бы так не смогла, потому как я трусливая. А он нет, он настоящий мужик.
Сания Мандыбаева
Лучший ответ
Никто. За женщин замуж НИКТО не выходит. Это невозможно!
дураки задают подобные вопросы
*polishcuk A.a.*
Точно. Чтобы замуж за женщину выйти надо быть не просто дураком, а идиотом, типа тебя.
За женщин вообще то замуж не выходят ...
а в чем дурость? если они счастливо живут, то только завидовать им остается
Наталья Мазина
Это как она должна любить секс разными способами!
согласна. тоже самое касается и мужика с детьми. никогда их др человек не полюбит. чужие дети-это чужие дети и никому они не нужны. это факт
У мужчин часто тоже есть дети, которым они платят алименты и встречаются с ними. По-вашему это нормально?
Жанна Матяс
Чтобы выйти замуж не достаточно быть дураком, нужно быть и геем.
ну если "замуж", то да... а обычно "женятся", "Андрей")
Silk Angel перепутал и что
замуж... за женщину... ну ты глупец
Марина Волкова
Марина Нелезенко А в наше время именно так часто и бывает) мужики замужем) а женщины ЖЕНЯТСЯ)))
Замуж... за женщин... это здорово)))
Подрастёшь - поймёшь)
круто, конечно, замуж за женщину...
Елена Жилина
Конечно дураки выходят замуж, а нормальные женятся!
Это ты дурак
ЕСли ты девушку действительно любишь и она тебя, то никакие преграды не станут на вашем пути, а ребенок это дар Божий, если ты любишь того человека, то ты приймешь ребенка как своего
Silk Angel что за бред. чужой ребенок он своим никогда не станет.
Нужно быть дураком любящим. Неужели так трудно догадатся?!
Посмеялась и над вопросом, и над комментами) Веселые люди)
Наталья Кондрашева Что тебя развеселило в моем комемнте?
Это ЛЮБОВЬ если ты не знал
Kate Travkina