Свадьба, венчание, брак

способен ли ты измениться ради дорогого тебе человека, чтобы не потерять его?

Marina Nagornaj
Да, в основном так в совместной жизни со всеми и происходит... Хотя наверно у всех есть какие-то черты, которые изменить невозможно...
Анастасия Ким
Лучший ответ
Я не говорю о притирках (изменениях) в характерах и привычках среди молодых супружеских пар в первые три года - это очевидно, как аксиома.

Да, я способна и изменилась ради любимого (я отучилась ворчать, не перехожу на крик, сдерживаю внезапные порывы гнева, независимо от обстоятельств умею всегда с улыбкой проводить и с улыбкой встветить... ) Это было трудно.
Моя подруга ради любимого после 10 лет супружества похудела на 35 кг и помолодела как девочка, держит вес и внешность уже 5-й год. И это ей не легко.
ой, какие же тут все гибкие, сговорчивые и податливые.. . прям ангелы. целые стаи. аж плюнуть некуда.
нет)))
Катя Решетько
не надо меняться ради кого-то. Надо меняться только ради себя, если ты знаешь, что это сделает тебя лучше!
Oksana Sf
только в лучшую сторону...))
Ольга ..........
Конечно. Я и меняюсь. Учусь понимать его, учусь уступать, корректирую свой характер. Я очень сильно поменялась за 2 года.
Да, способна.
я изменилась-только вот толку то все равно он говнюк
нет
он всё равно потеряется
надо, чтоб принимал такой, какая есть

а если речь о вредных привычках, то опять же нет.
не получится "ради него".
это нужно делать "ради себя" и своего здоровья.
пусть любит меня такой, какая я есть
Alena Ziberova