Свадьба, венчание, брак

Говорил ли вам когда-нибудь ваш муж, что хочет пожить отдельно. Отдохнуть от вас и подумать , что ему нужно?

Если да, то чем это всё заканчивалось?
и он говрил и я ему говорила. Жили какое то время отдельно, а потом поняли что любим друг друга безумно. Я споконйо отношусь к тому что бы люди периодически пожили отдельно, по крайней мере мне это необходимо.
Полина Коваль
Лучший ответ
Не было такого.
Мы привыкли все проблемы в семье решать вместе.
А когда людям отдыхать друг от друга надо, я считаю это начало конца отношений.
Мария Холод
НЕТ, мы не можем быть друг без друга )))
Gulshat Kapshaeva
муж не говорил. а вот мне такая идея приходила в голову. и я даже её озвучила как-то. жить, говорю, стало скучно и неинтересно. решили отложить этот вопорс на полгода - по просьбе супруга. этих полгода ему было достаточно.. . чтобы убедить меня в том, что вместе нам лучше, чем по отдельности :-)
Нет, такого небыло.
если бы мне мой такое сказал, то он очень быстренько стал бы моим бывшим мужем.
Дианочка !!!!!!
не важно чем всё закончилось, важно как всё исправить, мне кажется вам не хватает разнообразия и брачная жизнь стала рутиной, сходите куда-нибудь, куда раньше не ходили, сделайте что-то экстравагантное =)
мой, еще до того как мы стали жить вместе, пел песню, что он очень бы хотел, жить как Американские семьи. у мужа своя квартира, у жены своя. Как он все это описывал: они оба работают, по вечерам встречаются у нее и то не всегда, ужинают, иногда он остается на ночь. Квартира ему нужна была для того, чтобы не было сор из-за бытовухи, типо он сам стирает свое белье, сам убирает квартиру, приводит друзей когда хочем, так сказать, чтобы не нагружать жену лишний раз. но когда появились бы дети, они бы начали жить вместе. но т. к. он с этой его мыслью не встретил поддержки у меня, он пока от нее отказался)
Ажара Мамаева
нет, но я так говорила, уезжала подумала и вернулась-но в этой ситуации виноват был он. зато после у нас все наладилось больше дорожим друг другом.
Наталья Ляшко
Было такое. Ушел к другу, но прибежал на 3 день, с извинениями, типа - ой, не знаю что на меня нашло. Это иногда полезно, чуть-чуть побояться потерять друг друга, зато потом ценить начинаешь, чувства сильнее
Светлана
Я говорила когда приняла решение развестись
Ilona Brus
Когда сильно начинаю пилить, тогда он меня пугает.
Альбина *****
Здесь надо разобраться - это минутная слабость или обдуманный шаг. В моем случае он хотел усилить чувства с моей стороны, но когда понял, что я соглашаюсь, пошел на попятную. С тех пор мы родили третьего ребенка, пока живем. Вообще, ты сама точно должна знать - хочешь с ним жить или нет. Если не уверена - пожить отдельно - вариант. Если хочешь быть вместе - обязательно добьешься. Удачи!
eto vozmojno luchshe dlia oboix. smotria kokoia situacia....
конечно... во всех семьях так